Політика

заявление

Замглавы МЭРТ Микольская уходит в отставку

3 11219
Замглавы МЭРТ Микольская уходит в отставку

Заместитель министра экономического развития и торговли, торговый представитель Украины Наталья Микольская решила уйти в отставку. Об этом Микольская сообщила в Facebook, передает Капитал.

«Сегодня я приняла очень сложное и важное решение вместе с министром уйти с должности торгового представителя. Я пришла в команду технократов и основным критериям отбора меня министром на эту должность были только мои профессиональные и моральные качества. Так формировалась вся наша команда. И такой подход был поддержан Кабинетом министров Украины. Мы пришли менять эту страну. Нам многое удалось, но еще больше впереди. Моя основная задача была — стать адвокатом бизнеса — украинских экспортеров. И мы выполняли его вместе всей командой министерства, сформированной министром Абромавичусом», — написала Микольская.

Напомним, сегодня министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус решил подать в отставку.

Кроме министра, о решении уйти в отставку заявили его заместители Юлия Клименко и Максим Нефедов.

Завантаження...
Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Алексей Авльев 04 февраля 2016, 16:34

команда уходит, только происходит это или если уходящий министр команду забирает к себе (в данном случае куда?), либо когда приходит новый министр и начинает расставлять своих. В данном случае кто -то из оставшихся замов стал бы ио министра, а возможно в последствии и полноценным министром. Однако все поспешили сдристнуть из министерства, как будто под ними горело.
лично я вижу два варианта:а) Айварас им платил из каких то источников, и с его уходом им бы пришлось жить на весьма невеликую зарплату. б) от самого Айвараса ждали подписания какого-то документа, подписав который Айварас имел хорошие шансы стать подсудимым. Он решил не подписывать, а свалить.... когда каждый следующий потенциальный И.О. министра узнавал, что ему предстоит подписать, то делал выбор, как и Айварас. В пользу последнего варианта говорит то, что заявления об отставке шли по очереди...

0
lexazver . 04 февраля 2016, 11:19

если уходит начальник то обычно вся им набранная команда тоже уходит. надеюсь что Айварас передумает иначе будет вообще жопа

0
Алексей Авльев 04 февраля 2016, 02:11

их что, сегодня кто-то укусил, или с довольствия снял?

0
реклама
реклама