Політика

правительство

Экс-посол США анонсировал скорую отставку Яценюка

10 49035
Экс-посол США анонсировал скорую отставку Яценюка

Бывший посол США в Украине Стивен Пайфер заявил, что уже на этой неделе в Украине состоится смена премьер-министра страны. Об этом он сообщил в своем Twitter, передает Капитал.

По словам Пайфера, действующего главу правительства Арсения Яценюка в премьерском кресле заменит глава Министерства финансов Наталья Яресько.

«Из Киева поступает все больше информации, что министр финансов Наталья Яресько будет назначена премьер-министром страны. Возможно, уже на этой неделе», — говорится в сообщении дипломата.

Напомним, ранее в БПП заявляли, что на должность нового премьер-министра обсуждаются кандидатуры Наталии Яресько и экс-министра финансов, экс-вице-премьера Польши Лешека Бальцеровича.

Завантаження...
Комментарии (10)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Leorozum . 08 марта 2016, 21:40

Комментарий удален

Leorozum . 08 марта 2016, 21:38

Комментарий удален

Leorozum . 08 марта 2016, 20:47

Со времён большевиков, со времён репрессий и Голодоморов в Украине был построен гебешный концлагерь - где шайка расположившаяся на верху - замкнутая каста, не допускающая внутрь никаких посторонних, охраняемая холуями из МВД и УСБ.

Всё что они оставили для тех кто ими не доволен - это потолкаться с оборзевшими мусорами.

Выборы никакого значения не имеют т.к
- нет механизма для проверки за кого каждый избиратель отдавал свой голос,
- нет механизма для контроля деятельности кандидатов и их отвода,
- нет механизма для привлечения к уголовной ответственности действующих против интересов избирателей.

Со времён большевиков в Украине был построен гебешный концлагерь - кабинетная тирания и вседозволенность самоназначенцев.

После получения независимости граждане не провели деКГБизацию в Украине

а банкиры-мародёры из МВФ добавили к старым проблемам новые, - корумпируя касту бесконтрольных проходимцев, котoрые расплачивались за средства которые они дерибанили экономическим геноцидом.... обложив народ безумными налогами не совместимыми с выживанием.

Цель созданого большевиками концлагеря была уничтожение части населения голодоморами и превращeние остального населения в стадо покорных баранов. T.K. созданая коммунистами система была направлена на уничтожение населения, и никто не изменил её людоедскую суть, то за годы независимости Украины, выродки оставшиеся во главе системы, сократили население Украины на 15 миллионов человек???? - с 55 миллионов до 40 миллионов????

эти 15 миллионов исчезнувших за 20 лет украинцев -- геноцид украинского народа в новейшее время !!!!! -- на совести таких представителей США как пфайфер и экономических убийц, которых они прикрывают !!!!!

и их украинских подельников таких как яйценюх, яресько и т.д...

а так же кравчука, кучмы, ющенко, порошенко, януковича ...

ЧТО ДЕЛАТЬ?

*** порошенко и авакова вместе с путлеровскими агентами муженко, назаровым и т.д. изолировать от общества чтобы они не могли заниматься вредительством.

экономических убийц яйценюха и яресько и т.п. судить на Трибунале за геноцид Украинского народа!!!!!

Пригласить Швейцарцев создать новую армию Украины с местными отрядами самообороны.

Пригласить Aмериканцев создать совершенно новое управление украинской армии.

Внедрить в стране модель народного капитализма с минимальными налогами.

Внедрить в стране модель народного капитализма с минимальными налогами.

Внешний долг Украины? к народу Украины никакого отношения не имеет! - Mеждународные банкиры давали деньги не народу Украины а олигархам - кравчуку, кучме, ющенко, януковичу, порошенко, яценюку и тем группам которые возле них кормились. Поэтому возвращать деньги должны они. конфисковать у них то что они награбили а самих изолировать от общества.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=214312862253467&set=p.214312862253467&type=3&theater

0
Leorozum . 08 марта 2016, 19:45

Что делать Украине????

- закрыть на 100 лет росейское и американское посольства

изза нарушения ими Будапештского Меморандума

и США, - изза роли экономических убийц, доведших народ Украины до ужасающей нищеты и повесивших на страну мошеннические миллиардные "долги".

Oтправить в ростов порошенко, яйценюха, турчинова и всех комуно рыгов в вертикальном или в горизонтальном положении.

Bернуть себе ядерное оружие не для того чтобы его использовать а чтобы на нас никто не нападал и не засылал в страну экономических убийц МВФ, которыx прикрывают администрации США...

Рaзвивать чистые энергетические технологии : 0-point energy, енергию вакуума, енергии Теслы и т.п. чтобы беречь среду, чтобы ни от кого не зависеть и чтобы не участвовать в мошенничестве сырьевых опаразитов.

перейти от ростовщической финансовой системы к математически оправданной модели, чтобы снять со страны ярмо одетое непонятными существами .

Cтроить народный капитализм с минимальными налогами.

Cтроить народный капитализм с минимальными налогами.

Этот фильм нужно не только посмотреть но использовать как руководство к действию.

https://www.youtube.com/watch?v=b3aDjxbavSU

0
Leorozum . 08 марта 2016, 19:43

Почему в Украине самые высокие налоги в мире и самые низкие зарплаты???? - Всё что происходит в Украине - разруха, развал образования, демографическая катастрофа, война - следствие деятельности "специалистов" из МВФ и их украинских подельников начиная с кравчука, кучмы, ющенко, януковича и кончая порошенко и яценюком. Шизофреник путлер и росейские орки добавили в этот кошмар их полновесный довесок.

ДЕНЬГИ. Джон Перкинс "Экономические Убийцы".
https://www.youtube.com/watch?v=s_U7IUUverQ

0
Vega Vega 08 марта 2016, 13:43

Как приятно жить Ылитке в Хуцпаине, награбил и в почетную отставку

3
Таня Иванченко 08 марта 2016, 13:00

Теперь, главное, премьера спровадить куда-нибудь. Набранные кредиты (ну, хотя бы часть их) считать "долгом Яценюка" по анологии с "долгом Януковича"со всеми вытекающими последствиями.

3
Gennady Veselkov 08 марта 2016, 12:27

Все Украдине пипец, это "чучело" остатки страны распродаст и свалит восвояси. Жалко простой народ страны.

4
Михаил Бажев
Михаил Бажев 08 марта 2016, 12:27

Главное, чтобы была стабильность в стране

0
prvlad37 . 08 марта 2016, 11:27

Неужели 40 млн. нация ничего не может сделать самостоятельно?

8