Політика

горячие точки

Безсмертный: Выборы на Донбассе невозможны, пока Россия отправляет туда живую силу и военную технику

2 23877
Безсмертный: Выборы на Донбассе невозможны, пока Россия отправляет туда живую силу и военную технику

Проведение выборов на Донбассе можно обсуждать, но реально они могут пройти только после обеспечения Россией безопасности в регионе, считает бывший член подгруппы по политическим вопросам Трехсторонней контатной группы по Донбассу Роман Безсмертный.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Интерфакс-Украина.

«И помощник госсекретаря США, и министр иностранных дел Франции говорят об одном — Россия должна обеспечить компонент безопасности, а Украина — обеспечить прогресс в политических вопросах. Но я спрашиваю: а как можно говорить о выборах серьезно, не обеспечив безопасность?», — сказал он.

«О какой безопасности может идти речь, если недавно в Антрацит заехало 250 преступников из Ярославля под обязательство брать участие в военных действиях? Когда продолжаются поставки военной техники и боеприпасов?», — задается вопросом Безсмертный.

По его мнению, в то же время, «это не означает, что не надо говорить о выборах».

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Татьяна Ткачук 29 апреля 2016, 16:18

Бедный Рома, второй раз споткнулся на Минске.Ух, какие сябры крутые!

0
Пол Потт 28 апреля 2016, 18:42

Что мешает выполнить свою часть минска по изменению Конституции, принятию законов об особых территориях на постоянной основе в соответствии с примечаниями к минским соглашениям? Объявить амнистию....
Это все требовалось провести до конца 2015. В Киеве. Чем Москва-то помешала?
А потом уже говорили-бы о физической невозможности по... тем-то и тем-то причинам...
Очередные детские оправдания несостоятельности. Уже Нуланд приехала и конкретно дала указания. Все понимают, что для претензий к исполнению невозможно предъявить, если это исполнение не обеспечено законодательно.
))) Сеня сейчас на юге махито пьет и крестится. Вовремя убежал и тратит заработанное непосильным трудом в теплых странах

1
реклама
реклама