Бізнес

назначения

Андрей Джигиль назначен вице-президентом «Киевгорстроя»

1 34845
Андрей Джигиль назначен вице-президентом «Киевгорстроя»
Андрей Джигиль

Наблюдательный совет ПАО «ХК «Киевгорстрой» согласовал назначение Андрея Джигиля на должность вице-президента и избрание его членом правления компании, сообщает пресс-служба компании.

Андрей Иванович Джигиль родился 28 апреля 1969 в станице Медведовская Тимошевского района Краснодарского края (Российская Федерация). С 2010 по 10.2013 - заместитель директора по экономическим вопросам ОАО/ ПАО «Одесский припортовый завод».

«Киевгорстрой» (укр. Київміськбуд) — украинская строительная компания, также крупный оператор украинского рынка недвижимости. Штаб-квартира в г. Киеве, Украина.

В состав холдинговой компании «Киевгорстрой» на правах дочерних предприятий и ассоциированных членов входят столичные общестроительные тресты, домостроительные комбинаты, организации и предприятия промышленности, автотранспорта, строймеханизации, которые обеспечивают выполнение всего комплекса работ — от оценки строительной площадки и проектирования до эксплуатации возведенных сооружений. Всего в составе компании входят более 30 предприятий.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Рашид Алджанбеков 22 октября 2013, 19:10

Такую мощную организацию уничтожили Поляченко В.А и Омельченко, а Черновецкий добил. КИЕВГОРСТРОЙ могут поднять с колен только президент и премьер.

0
реклама
реклама