Політика

границы

На КПВВ в зоне АТО образовались очереди из почти 620 авто

29696
На КПВВ в зоне АТО образовались очереди из почти 620 авто

Сегодня утром на контрольных пунктах въезда и выезда в зоне проведения антитеррористической операции образовались очереди из 620 автомобилей, сообщает пресс-служба ГПСУ.

«В контрольных пунктах въезда-выезда, что на линии разграничения в районе проведения АТО, сегодня утром на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: „Майорское“ — 20/120; „Марьинка“ — 150/150; „Новотроицкое“ — 40/50; „Гнутово“ — 50/40», — говорится в сообщении.

Таким образом, на въезд и выезд в зоне АТО ожидали всего 620 машин.

«В целом за прошедшие сутки пассажиро-транспортный поток в контрольных пунктах въезда-выезда характеризовался определенным уменьшением количества человек и транспорта, которые пересекают линию разграничения, в сравнении с предыдущим днем. Всего через КПВВ проследовало 29 тыс. человек и 4,1 тыс. транспортных средств», — добавляется в сообщении.

Напомним, ранее в связи с увеличением пассажирского и транспортного потока через линию разграничения в районе проведения АТО контрольные пункты въезда-выезда временно перешли на другой режим работы. Так, с 29 марта до 4 апреля пропуск осуществляется с 7:00 до 19:30.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама