Політика

военная агрессия

Глава Генштаба: Россия готовится к активизации боевых действий на Донбассе

4 35927
Глава Генштаба: Россия готовится к активизации боевых действий на Донбассе

Начальник Генерального штаба — Главнокомандующий Вооруженных сил Украины Виктор Муженко не исключает активизации боевых действий на Донбассе со стороны России.

«Без шуток. События последних двух недель свидетельствует о подготовке России к началу активизации боевых действий на Донбассе», — написал он в своем аккаунте в Twitter.

Как сообщалось, накануне объявленного «режима тишины» ситуация в районе проведения АТО усложнилась, за прошедшие сутки, 31 марта, российско-террористические войска 94 раза обстреляли позиции Вооруженных Сил Украины, используя преимущественно тяжелое вооружение, которое запрещено минскими договоренностями.

При этом за минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции погибших в рядах Вооруженных сил Украины нет, 10 украинских военнослужащих получили ранения.

Завантаження...
Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Joker Poker 01 апреля 2017, 18:47

*** А У ВАС ВСЕ РАШКА ВИНОВНА НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ А ЕСЛИ И ЕСТЬ ТО ЭТО НАША УКР

3
Joker Poker 01 апреля 2017, 18:44

СТРЕЛЯЮТ НАШИ И СКЛАДЫ ВЗРЫВАЮТ САМИ ЧТОБ СКРЫТЬ НЕДОСТАТОК БОЕПРИПАСОВ УЖЕ ТАК *** ЗАВРАЛИСЬ НА КОЛ ИХ РАЗОМ ВМЕСТЕ С НАЦИКАМИ

4
Тетяна Мельник 01 апреля 2017, 15:57

Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати... Хотіли воювати, най воюють... тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто... а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять... тут потрібно відповідати за злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і судді Овсієнка А., що віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка задля моєї рідної землі і хати!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде - ядерна. стріляти ту брехливу шизануто-дебілкувату молдаво-українську падлоту… це тільки винищувати... тут більше нічим не допоможеш...

-3
Вася Васильев 01 апреля 2017, 14:18

Параша сказал что наступил мир, он с кем надо уже договорился.

-2
реклама
реклама