Інтереси

футбол

ЧМ-2014: сборная Украины обыграла сборную Франции со счетом 2:0

4 38747
ЧМ-2014: сборная Украины обыграла сборную Франции со счетом 2:0
Фото: Украинское фото

Национальная сборная Украины по футболу вчера на матче плей-офф квалификационного раунда Чемпионата мира 2014 года обыграла команду Франции со счетом 2:0.

Это был первый из двух матчей в противостоянии французов и украинцев.

Игра сначала проходила с преимуществом сборной Украины. И если в первом тайме нашей команде отличиться не удалось, то во втором два точных удара Романа Зозули и Андрея Ярмоленко принесли победу.

Этот результат очень важен перед игрой в Париже. Теперь в столице Франции команду Михаила Фоменко устроит даже поражение с минимальным счетом.

Ответный матч Франция - Украина состоится в Париже 19 ноября.

Источник: Униан
Завантаження...
Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Сергій Матійко 17 ноября 2013, 02:14

Ігорко, Маг чи не Маг, не потрібно "паскудити" наших футболістів. Вони *** свою справу краще від тебе (ти навіть української мови вивчити не можеш). І називати хлопців, які піднімають престиж нашої країни "зажратые никчемы", то гріш тобі ціна. Пацюк ти, та й все...

5
Игорь Маг 16 ноября 2013, 18:11

"Украина добывает фантастическую победу над Францией. Просто фантастический матч выдала национальная команда Украины". --- Уж точно, настоящая фантастика! ))) Одинаковые по площади и количеству населения государства, но Украина почему-то должна быть в заднице и подобные матчи характеризовать как что-то из ряда фантастики. Может, Суркисов пора списать в фантастику, а у игроков малость умерить аппетиты к шику? Тогда, гляди, и не будут журналисты выглядеть перепуганными от подобных результатов. Ведь и не такое наши футболисты раньше творили. Но то были футболисты, а не сегодняшние зажратые никчемы.

-3
Сергей Сиховский 16 ноября 2013, 16:25

Умеют собраться и себя показать, но что характерно для славян, перед игрой со слабой командой, как правило, идет расслабон и в результате поражениу.

9
Серега Якимович 16 ноября 2013, 13:36

Спасибо Вам за красивую игру. Так держать!!! Тимощук красава, я имею в виду как к Рибери подошел )))

18
реклама
реклама