Економіка

реформы

Иностранцы не смогут купить украинскую землю, - Гройсман

4 24906
Иностранцы не смогут купить украинскую землю, - Гройсман

Украинское правительство не отступало от проведения земельной реформы и земельного рынка. Об этом саммите YES сказал премьер-министр Владимир Гройсман.

По его словам, в этом вопросе правительство сотрудничает с Всемирным банком и другими международными партнерами, определив формат введения новых земельных отношений.

«Эта реформа очень чувствительна. Поэтому мы проводим разъяснения и коммуникации. Мы хотим чтобы каждый хорошо понимал, о чем идет речь», — сказал Гройсман.

«Люди должны получить четкую гарантию, что иностранные граждане не смогут купить или каким-то образом завладеть украинской землей», — добавил он.

Завантаження...
Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Михаил Михайлов 17 сентября 2017, 12:34

Вы только вдумайтесь в факт: зарплаты учителей и преподавателей ВУЗов в Украине НИЖЕ чем в Зимбабве. о чём ещё говорить? одного этого факта ДОСТАТОЧНО, чтобы полностью описать Украину!
причём зимбабвийцам не нужно платить за отопление, не нужно покупать зимнюю, осенне/весеннюю одежду и потребление калорий ниже, потому что в наших широтах 80% калорий идёт на поддержание постоянной температуры тела.
и всякие жулики и воры рассказывают про светлое будущее Украины

1
Михаил Михайлов 17 сентября 2017, 12:25

Украина на 2-м месте в МИре по кол-ву земли принадлежащей иностранцем. Т.е. Украину уже давно продают оптом и в розницу.
бандит гройсман нагло лжёт. Глупо ждать от бандитов решения проблем. Вор умеет только воровать, взяточник умеет брать взятки, бандит - грабить. а решать проблемы они в принципе не способны - потому что не так устроены - думают только о том как бы своровать да ограбить....
Самая богатая ресурсами чисто европейская страна Украина - самая нищая! Зарплаты у учителей и преподавателей в Украине ниже чем в Нигерии - ага мега страна Нигерия! ниже даже чем в Зимбабве!! а что вы ещё хотите с бандитами у власти?! ничем не отличается от предыдущей

1
Михаил Михайлов 17 сентября 2017, 12:20

У№к

0
Vladimir Bezpalko
Vladimir Bezpalko 17 сентября 2017, 09:31

UA . ДЛЯ БОРОТЬБИ З ВОРОГАМИ УКРАЇНИ І ЗЛОЧИННОЮ ВЛАДОЮ ПРОСИМО РОЗПОВСЮДЖУЙТЕ КОМЕНТАРІ.........ГОСПОДА БОГА ДІТЕЙ І ВНУКІВ.........

UA . УКРАЇНЦІ СВІТУ УБИВЦІ ПУТІН ЯНУКОВИЧ ГРОЙСМАН ПОРОШЕНКО ЛЖЕГАРАНТИ ГОНТАРЄВА ОЛІГАРХИ РЕВАНШИСТИ РЕГІОНАЛИ І КОМУНІСТИ МАЮТЬ УКРАЇНСЬКИЙ НАРОД НАВІТЬ НЕ ЗА ДУРНІВ А ЗА БИДЛО ГАРМАТНЕ М'ЯСО ТВАРИН ДЛЯ ЕКСПЛУАТАЦІЇ І ЗАДОВОЛЕННЯ ВІД НЕПОКАРАНЬ ЗА ВБИВСТВО ЄДИНИЙ ЗАХИСТ ВІД СМЕРТІ ВІД РУК УБИВЦЬ Є БУДЬ ЯКОЮ ЦІНОЮ ТІЛЬКИ СВОЯ ЯДЕРНА БОМБА З ЛЮБОВ'Ю ДО ВАС........БОГ ДІТИ ВНУКИ.........

0
реклама
реклама