Фінанси

спрашивается

А вы как находите информацию о банке?

По данным компании EY, при поиске оптимального поставщика финансовых услуг потребители чаще всего обращаются к сайтам банков, их отделениям и советуются с близкими (подробнее читайте здесь)

Андрей Колодюк,
основатель AVentures 
и Divan.TV:

Информацию о том или ином поставщике финуслуг получаю от стартапов, работающих в этой сфере, — например, Rocket Credit, Minfin. Чтобы принять окончательное решение, общаюсь с клиентами этого финансового учреждения из своего нетворка, ведь они могут предоставить объективную информацию, чем сайты финструктур. Кроме того, важно, чтобы доступ к банку был с любого мобильного устройства и в любой точке мира. Ну и условия безопасности никто не отменял.

 

Оксана Тюпа,
директор «Школы Рекламных Технологий»:

Выбирая банк, всегда полагаюсь на рекомендации бухгалтеров. Они непосредственно сотрудничают с финучреждениями, и уже сложился некий круг отзывов и рекомендаций, к которым стоит прислушиваться. Сайты банков — хорошая визитка, если нужен адрес. Но на запрос ни разу не получила ответ ни от одного банка, к которому обращалась. Предпочитаю личные телефоны своих операционистов, так как это гарантирует решение вопроса в течение дня.

 

Денис Коченков,
директор по страхованию СК «Allianz Украина»:

Изначально выбираю поставщика финансовых услуг только среди банков с иностранным капиталом — украинские и российские пока не внушают мне большого доверия. Сначала в интернете сравниваю описание услуги, которая меня интересует, причем зачастую действительно на сайтах банков. Затем выбираю два-три наиболее подходящих варианта, после чего консультируюсь по телефону с менеджерами выбранных банков и принимаю окончательное решение.

 

Галина Александрова,
главный менеджер по финансам и аудиту Carlsberg Ukraine:

У нас есть перечень банков, услугами которых пользуются все компании Carlsberg Group по всему миру. Список довольно широкий, и мы можем свободно выбирать любое из финучреждений. Безусловно, это исключительно банки с иностранными инвестициями. На украинском рынке работают семь банков, входящих в перечень. По уровню комфортности обслуживания и сотрудничества остановили свой выбор на трех банках, с которыми и работаем.

 

Роман Иванюк,
директор департамента инвестиционно-банковских услуг Concorde Capital:

На мой выбор банка влияет: уровень надежности финансового учреждения, доступность его отделений и, безусловно, качество сервиса. Поскольку я знаком с менеджментом многих украинских банков, существует такая опция, как возможность узнать необходимую информацию по телефону. Если бы такой привилегии не было — пользовался бы доступной на сайте банка информацией, а также обращался в call-центр финучреждения.

 

Ирина Юферова,
директор по медиапланированию агентства UM (Группа АДВ Украина):

При выборе банка стараюсь использовать максимальное количество источников информации. При этом наибольшее разнообразие данных, конечно же, можно найти в интернете. Ключевыми факторами при принятии решения являются условия обслуживания и предоставляемые продукты банка. Также немаловажное значение имеет репутация финансового учреждения.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама