Бізнес

спрашивается

А у вас какой любимый аэропорт?

В рейтинге топ-10 2014 World Airport Awards международный аэропорт «Борисполь» оказался на втором месте среди лучших аэропортов Восточной Европы (подробнее читайте здесь)

Алексей Резников,
партнер юридического бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры»:

У меня два любимых аэропорта. Амстердамcкий Шипхолл — потому что большинство моих удачных дальних перелетов проходило именно через него как хаб. В нем мне уютно и привычно. А второй — аэропортик на острове Сан-Барт в районе Карибского бассейна, куда садятся только маленькие шестиместные самолетики, и длина ВПП там, похоже, всего метров 100‑150. Самолетик буквально плюхается и тут же тормозит, иначе булькнет в море.

 

Олег Назаренко,
гендиректор Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров:

Так как я очень люблю Париж, не могу назвать никакой другой аэропорт, кроме «Шарль‑де-Голль». Ну, и, соответственно, Air France — любимая авиакомпания, которая мне нравится своим сервисом. Среди украинских неплохая компания МАУ. Что же до нашего «Борисполя», я не могу отнести его к лучшим. Да, конечно, положительные изменения есть, но все же цены заоблачные и качество обслуживания оставляет желать лучшего. Далеко еще ему до аэропортов мирового класса.

 

Илья Ноябрев,
главный продюсер НТКУ:

Действительно, «Борисполь» не худший аэропорт в мире, а новый терминал достоен похвалы — он сделан на мировом уровне. Ну, а из тех, которые близки моему сердцу и которые впечатлили — Амстердамский аэропорт, а еще Франкфуртский — это целый город, который удивляет своими размерами. Что же касается авиакомпании, то МАУ пока меня еще не подводила. Ведь в авиакомпании главное — чтобы не было сюрпризов, типа дверь не закрывается.

 

Сергей Симак,
генеральный директор госконцерна «Спортивные арены Украины»:

Конечно же, мой самый любимый аэропорт — «Борисполь». Ведь чаще всего я пользуюсь услугами именно этого аэропорта, он для меня самый родной. Особенно приятно видеть, как он изменился за последние несколько лет: появились новые терминалы, новые услуги. Поэтому очень хотелось бы, чтобы такая тенденция сохранялась и наш «Борисполь» стал настоящими восточными воздушными воротами в Европу.

 

Ирина Юферова,
директор по медиапланированию агентства UM (Группа «АДВ Украина»):

Люблю, когда аэропорт несет в себе дух и настроение страны. В таком контексте самый оригинальный и атмосферный из тех, в которых я побывала, — аэропорт в Пунта Кана (Доминиканская республика). Огромные каменные бунгало с соломенными крышами, которые встречают тебя на выходе из самолета, улыбчивые девушки в традиционных нарядах... Что касается авиакомпаний, здесь для меня важны комфорт, пунктуальность, стоимость билетов. Люблю летать KLM и Lufthansa.

 

Александр Меламуд,
совладелец торгового центра Dream Town:

Мне очень нравится Сингапурский аэропорт. Почему именно он? Да потому что этот аэропорт большой, удобный, комфортный и красивый. Одним словом — люблю я его! В моем понимании лучшая авиакомпания — это «Аэрофлот». В ней мне нравится все, от начала и до конца, а именно — четкое расписание, отличное качество перевозок и, безусловно, сервис.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама