Інтереси

спрашивается

Как вы проведете свой летний отдых?

По данным КМИС, 62 % украинцев не планируют отдыхать этим летом и только 7 % отправятся в Карпаты или загородные дома (подробнее здесь)

Александр Быцько,
собственник туристической компании «Битско»:

Бунин сказал: «Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать». Поэтому каждый год стараюсь открывать для себя новые горизонты, узнавать историю незнакомых городов, их обычаи и все, что с ними связано. В Украине всегда рад гулять по улицам Львова — там удивительная энергетика и богатая гастрономия. Сейчас я в Италии — не описать красоту собора Святого Марка! Живите красиво и не забывайте путешествовать.

 

Наталья Онипко,
президент Всеукраинского благотворительного фонда «Запорука»:

Работа и у меня, и у мужа не из легких, поэтому стараемся находить время для отдыха. Летом уезжаем к морю в Европу. Но в этом году, учитывая экономическую ситуацию, не получится. Но мы не жалуемся, а верим в лучшее для нашей страны и ради этого готовы подождать. Проведем лето на даче под Киевом. Обязательно поедем по украинским городам. Уже были в Каменце-Подольском, Львове. В следующие выходные нас ждет Одесса, а в августе — Шацкие озера.

 

Владимир Дегтярев,
директор PR-агентства Newsfront:

Мы уже съездили всей семьей в Карпаты на сборы футбольной команды сына. В Яремче красивейшая природа, отличная кухня, гостеприимные хозяева, развитая инфраструктура развлечений. В июле летим в Стамбул с десятком украинцев участвовать в межконтинентальном заплыве через Босфор. Стамбул — один из моих любимых городов. Он очень доступен для украинцев — отсутствие виз, обилие недорогих рейсов, огромное количество предложений отелей.

 

Елена Сидоренко,
начальник управления развития Private Banking ПАО «Диамантбанк»:

Свой летний отпуск планирую провести в Нью-Йорке. А все потому, что очень люблю этот прекрасный город. Он идеально подходит для меня, ведь сочетает в себе уникальное разнообразие прекрасных культурных мест, элитных ресторанов, магазинов. Особенными считаю прогулки по Центральному парку, которые придают сил. Поэтому, проведя некоторое время в этом мегаполисе, возвращаюсь наполненной энергией и вдохновением.

 

Влад Волошин,
ведущий «Русского радио Украина»:

Этим летом продолжу путешествовать по черкасскому краю. Ведь побывав в этом регионе в прошлом году, посетив шевченковские места, я стал более патриотичным. Большую роль сыграла и живописность этого уголка Украины: днепровские склоны, обработанные поля, ухоженные леса и угодья. В этом году мечтаю увидеть Суботов, родину Богдана Хмельницкого, и, конечно же, Чигирин. А Европа никуда не денется, подождет, как мы ее ждали!

 

Виталина Лавриненко,
соучредитель ресторана «Старое Запорожье»:

В этом году, в августе, собираюсь вместе с дочерью в Сходницу. Мы каждый год туда ездим — пьем воду, проходим различные процедуры для оздоровления. Мне очень нравится в Карпатах — там красивая природа и сервис всегда на должном уровне. Ведь и в Украине отдых может быть интересным и познавательным. Поэтому стараемся изучать родную страну, а не заграницу.

 

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама