Luxury

beauty

Cделайте мне красиво

Cделайте мне красиво
Фото: Иван Черничкин

В центре Киева открылся салон с провокационным названием Pod Fenom — 
здесь делают укладки волос. Никаких стрижек!

По соседству со старым Ботаническим садом открылся Pod Fenom — первый салон красоты формата blow dry lounge (укладка феном). Сюда не стоит идти за покраской и стрижкой — такие услуги в прейскуранте салона не предусмотрены. Как объясняет рекламное сообщение, здесь работают самые гуманные мастера укладки, потому что они не используют колюще-режущие предметы. В перечне услуг — только укладки и прически разной сложности, ногтевой сервис и визаж. Продолжительность выполнения каждой процедуры строго фиксирована, что должно позволить клиентам точно спланировать день. Интерьер салона спроектирован таким образом, что мастера разных профилей могут работать с одним клиентом одновременно: делать макияж, укладку и покрывать ногти лаком. Мужчинам такая мультифункциональность тоже должна понравиться: теперь можно будет точно подсчитать время, необходимое их спутнице для того, чтобы навести марафет.

Представителей сильного пола здесь ждут не только в качестве спутников клиенток. Pod Fenom предлагает мужчинам массаж головы (100 грн, 20 минут), сеанс парафинотерапии (200 грн, 30 минут) и спа для ногтей (350 грн, 45 минут). Основные услуги салона — ежедневная экспресс-укладка (300 грн, 40 минут) и сложная свадебная прическа (750 грн, 90 минут). Получасовой сеанс дневного визажа обойдется в 250 грн, а мейкап smokey eyes будет стоить 500 грн и займет ровно час. В скором времени меню услуг пополнится новыми пунктами — процедурами по уходу за волосами на базе косметики Daviness Hair Care.

Людей, не планирующих свой день заранее, обрадует отсутствие необходимости записываться на процедуры заблаговременно. Если вам и придется подождать, то совсем немного, ведь в салоне в особенно загруженные дни одновременно работают восемь парикмахеров, четыре мастера маникюра и два визажиста. Среди специальных предложений — несколько вариантов абонементов, которые помогут сэкономить. Например, абонемент «pret-a-porter»: за 700 грн можно сделать дневную укладку, дневной визаж и маникюр с покрытием Vinulix.

Салон красоты Pod Fenom, 
г. Киев, ул. Льва Толстого, 39

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама