Да с ФРН все понятно... Все же после окончания полической карьеы ( может еще даже при власти) хотят получать бабки из Газпрома и Роснфти, пример Шредера заразителен.
Зеленский, уже полтора года стремится к диалогу, а вот Путин как трусливая крыса от него прячется забиваясбь в свою нору.
Капитал
Кулеба заявил, что украинцы на десятилетия запомнят нежелание ФРГ поставлять оружие
23.01.2022 / 12:32Да с ФРН все понятно... Все же после окончания полической карьеы ( может еще даже при власти) хотят получать бабки из Газпрома и Роснфти, пример Шредера заразителен.
Россия призывает Украину к диалогу и зовет Медведчука с парламентской делегацией на переговоры в Госдуму, - журналист
23.01.2022 / 16:18Зеленский, уже полтора года стремится к диалогу, а вот Путин как трусливая крыса от него прячется забиваясбь в свою нору.