ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО! Мист Экспресс В сентябре-октябре-ноябре пытались сотрудничать с Мист Экспресс. Главный офис на Круглоуниверситетской в г. Киев. Главное контактное лицо - Владимир Швед, так же Юрий Бучарский, Господа, не покупайтесь на сладкие рассказы о миллионе отделений, которые отдаду вам, только нарисуйте побольше поскорее покрасивее и БЕСПЛАТНО. А еще изготовьте нам - все что можете. Это непорядочные вруны, которые путем пускания пыли в глаза получают концепты, рисунки, а в нашем случае даже изготовленное брендирование главного офиса (с условием заплатим завтра выручи нужно срочно) БЕСПЛАТНО. Потом делают вид что ничего не заказывали, переводят друг на друга стрелки. И естественно - ничего не платят и в игнор компанию-подрядчика. И параллельно, как недавно выяснилось, так работают с несколькими конторами. Мы первый раз сталкиваемся с таким откровенным кидком крупного игрока на рынке. Позор и ужас. Укринтел, Укринтел Констракшн
Капитал
«Мист-Экспресс» сосредоточил в своих руках 40% курьерских доставок в Украине
05.02.2015 / 16:55ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО! Мист Экспресс
В сентябре-октябре-ноябре пытались сотрудничать с Мист Экспресс.
Главный офис на Круглоуниверситетской в г. Киев.
Главное контактное лицо - Владимир Швед, так же Юрий Бучарский,
Господа, не покупайтесь на сладкие рассказы о миллионе отделений, которые отдаду вам, только нарисуйте побольше поскорее покрасивее и БЕСПЛАТНО.
А еще изготовьте нам - все что можете.
Это непорядочные вруны, которые путем пускания пыли в глаза получают концепты, рисунки, а в нашем случае даже изготовленное брендирование главного офиса (с условием заплатим завтра выручи нужно срочно) БЕСПЛАТНО.
Потом делают вид что ничего не заказывали, переводят друг на друга стрелки. И естественно - ничего не платят и в игнор компанию-подрядчика.
И параллельно, как недавно выяснилось, так работают с несколькими конторами.
Мы первый раз сталкиваемся с таким откровенным кидком крупного игрока на рынке.
Позор и ужас.
Укринтел, Укринтел Констракшн