Бренд Guess: роскошь для повседневной жизни

1 15171
Бренд Guess: роскошь для повседневной жизни

История бренда Guess началась с дальнего плавания братьев Марчиано — уроженцев французского городка Марселя, которые отправились в поисках счастья и работы в Америку в конце 70-х годов прошлого века. В ту пору в стране наблюдался бум производства джинсов, этот предмет гардероба трансформировался из рабочей одежды в повседневную, поэтому приехавшие французы быстро впитали в себя последние веяния моды и стали выпускать синие штаны из денима, только сделав это с присущей их народу утонченностью. Гораздо позже появились сумки и обувь Guess, но путь к американскому модному Олимпу был труден: коллекции молодых модельеров казались обывателям слишком дерзкими, и никто из торговых сетей не хотел брать их в продажу, пока один из братьев не уговорил магазины Bloomingdale's, чтобы хозяин взял хотя бы двадцать пар уникальных штанов с тремя застежками-молниями. За несколько часов их смели с прилавка, так и началась история успеха бренда.


Название Guess переводится словом "угадай", а нам остается гадать, как бы мы жили без изящных дизайнерских джинсов, которые стали незаменимым элементом гардероба для каждого человека, но особую популярность фирма завоевала в Северной Америке. Сегодня компания "Гесс" выпускает на рынке не только обычную одежду, но и обувь, часы, сумки и аксессуары. В 90-х годах бренду удалось выйти со своей продукцией на рынок постельных принадлежностей, и здесь их тоже ждал успех, правда, через несколько лет производство простыней и наволочек пришлось свернуть из-за падения спроса. Зато подразделение Guess по выпуску модных часов развивалось самостоятельно и добилось больших результатов: сейчас в мире работает около 12 000 магазинов для продажи хронометров. Бренд успешно выдерживает конкуренцию в среде крупных фэшн-гигантов Diesel, Gap, Calvin Klein и Tommy Hilfiger. Компания проводит независимую маркетинговую стратегию, и если главные соперники набирают баллы агрессивной рекламой, то Guess идет в народ: устраивает вечеринки и встречи для молодежи, где представляет свои модные коллекции и товары.

Сегодня каждый украинский покупатель сможет найти брендовые вещи в магазине MD Fashion, на сайте которого представлен каталог с обувью, сумками, джинсами и аксессуарами. Доступные цены, быстрая и бесплатная доставка по Украине, регулярное обновление ассортимента, скидки и акции — вот далеко не полный список преимуществ заказа товаров у проверенного и надежного продавца.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Степан Антонов 24 января 2018, 22:35

Да, обувь у этого бренда отличная!

1
реклама
реклама