Політика

Робота над помилками. Випуск 92

У гостях «CapitalTV» Богдан Яременко, український дипломат, голова правління фонду "Майдан закордонних справ"

У гостях онлайн-студії «CapitalTV» та її ведучого Дмитра Джангірова Богдан Яременко, український дипломат, голова правління фонду "Майдан закордонних справ".

У цьому випуску програми «Робота над помилками» учасники розглянули сучасний стан української дипломатії та діяльність МЗС України, а також обговорювали необхідність заміни дипломатичного корпусу.

Онлайн-студія «CapitalTV» - проект ділового порталу Capital.ua. Гостями «CapitalTV» стають лідери громадської думки, політики, експерти, визнані авторитети, чия думка цікава широкій аудиторії.

Завантаження...
Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Блондинка Ли 03 декабря 2015, 20:56

Не думаю, что следует поддаваться собственным рассуждениям о том, во что реально «верит» гость. Во что положено – в то и «верит». ) Стоит отметить, что гость в данном случае – реально умён и профессионален. Но жизня у него тяжёлая: «В 1993 году окончил филологический факультет Киевского государственного университета имени Тараса Шевченко. Владеет английским и русским языками. Принимал участие в студенческой революции на граните 1990 года.
1993 год — принят на работу в управление информации МИД Украины.
1995—1999 годы — вице-консул, консул Генерального консульства Украины в Нью-Йорк в (США).
2000—2003 годы — советник, начальник отдела США и Канады, директор Четвертого территориального департамента (страны Западного полушария) МИД Украины… Дочь Ярослава родилась в 1998 году в Нью-Йорке, сын Василий — в 2006 году в Эдинбурге»…. Во что ж тут ещё верить, как не в «революцию»? Мне вот интереснее, во что он верит ночью «на кухне»?

3
Nina Karpenko 03 декабря 2015, 10:01

Удивляет, что гость верит в то, что он говорит. "Революция" и пр. Или это такой глубокий уровень конспирации?

0
Алекс Зиновьев 02 декабря 2015, 13:18

Смотрю на этих выходцев из Майдану и слов нет - только мат!!!
Данный диалог - сплошные противоречия...
Можно и с улицы ызять дипломата и он будет хорошим - потому что их там много и как то утрясёться - но с дипломатами проблема - нехватает уровня знаний...
Тоесть бред сивой кобылы...
И Вы посмотрите - сплошь и рядом Татьяны Черноволы...
Можно о многм написать - но боюсь сорваться и вместо коментариев польёться нецензурщина!!!

0
Vega Vega 02 декабря 2015, 14:16

Уровень реальных участников майдана был просто ужасен, правильно было бы назвать его "восстание вуек", а кого вуйки вообще способны выдвинуть ?

-1
реклама
реклама