Політика

Работа над ошибками. Выпуск 145

В гостях «CapitalTV» Анна Коляда, координатор проекта Медиа-инициатива "Помощь вынужденным переселенцам"

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» и ее ведущего Дмитрия Джангирова Анна Коляда, координатор волонтерского объединения Медиа-инициатива "Помощь вынужденным переселенцам" - http://helpvostok.com.ua/.

В этом выпуске программы «Работа над ошибками» участники рассмотрели историю создания и деятельность благотворительного проекта Медиа-инициатива, а также обсудили проблемы, с которыми сталкиваются вынужденные переселенцы с Востока Украины.

Запись от 24.03.16

Онлайн-студия «CapitalTV» - проект делового портала Capital.ua. Гостями «CapitalTV» становятся лидеры общественного мнения, политики, эксперты, признанные авторитеты, чье мнение интересно широкой аудитории.

Подписаться на канал:
https://www.youtube.com/channel/UCjB5yhfBlkWetOYNmjD-GHw?sub_confirmation=1

Больше видео
https://www.youtube.com/channel/UCjB5yhfBlkWetOYNmjD-GHw/videos

ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ:
Visa/ Privat24: 4149 6258 0986 9587 (Джангиров Д.Г.)

Альфа банк РФ (Джангиров Д.Г.) 4154 8220 7069 9197

Завантаження...
Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Блондинка Ли 29 марта 2016, 12:04

Дмитрий, если данная программа записана для повышения самооценки блондинок, то, право, не стоило. А то бородатый анекдот настойчиво лезет в голову. Который про лилипутов и мышей, извините.

1
Блондинка Ли 29 марта 2016, 12:05

Лучше, в свете последнего выступления Порошенко в Краматорске: "если господин Ахметов или господин Бойко примут решение баллотироваться и выиграют выборы, и получат поддержку Донбасса, то это будет выбор людей Донбасса…Мы готовы провести честные выборы, мы готовы сотрудничать с тем выбором Донбасса, который будет избран украинским Донбассом…Сразу, как будет установлен мир, реализуется еще один важный пункт Минских договоренностей – создание огромного донорского фонда, в котором будут участвовать представители ЕС, лидеры которых четко взяли на себя это обязательство, наши партнеры из США, со всего мира", уж скажите – таки Ахметов и Бойко все-таки и есть свежий договорняк по «ОРДЛО», приемлемый для всех сторон?

1
Свин Свинский 29 марта 2016, 23:29

Товарищ Ли, вот чувствуется... хрю... что не любите Вы брюнеток. И зря, ибо вас (блондинок) мужчины все равно любят больше. А Анна делает весьма полезное и социально значимо дело.
Мы все знаем как облагодетельствовать... хрю... человечество, но мало кто хочет тратить время на то, чтобы помочь одному конкретному человеку. А вот Анна это делает.
И я лично... хрю... считаю, что товарищ Джангиров весьма политически прозорлив, что пригласил ее на беседу. Ибо тем самым он своими медийными средствами помогает ей решать ее задачу. Да, все мы ждем от товарища Джангирова геополитических... хрю... откровений. Но почему бы часть заработанного такими откровениями медийного капитала не потратить... хрю... на хороших людей?

Как говорил товарищ Ленин: «Газета — не только коллективный пропагандист и коллективный агитатор, но также и коллективный организатор».
За сим остаюсь искренне Ваш.

С революционным «хрю»

0
Блондинка Ли 30 марта 2016, 01:37

Свин, ты мне почти друг), но истина дороже.) Поэтому не буду оправдываться и даже объявлять свои предпочтения в части женского …эээ… экстерьера.) Тем более, что наш «эксперт» ни разу не брюнетка, шатенка она, скорее всего - крашеная. )) Дело не в этом. Банально, конечно, но хороший человек — точно не профессия. Хуже того, с высоты своего благоприобретенного цинизма признаюсь, что уже и не знаю, где точно человек хороший, а где долгая дорога к грантам..((( Но и это не главное. Тема мне интересна. И хотелось бы послушать не аматора, а представителя более серьёзного фонда – Донбасс-СОС, например, или – да – того же фонда Ахметова… Мне вообще Донбасс «болит». Поэтому написала все-таки ради вопроса по статье Рахманина о "плане Медведчука" и реальности его воплощения. А оно как получилось: «…дай ответ. Не даёт ответа»…
Клинтон, Трамп… Когда бардак в доме. Ладно. Адно расстройство, вот.

1
реклама
реклама