Політика

расследование

Экс-директору «Олимпийского» объявлено подозрение в хищении средств во время Евро-2012

1 21241
Экс-директору «Олимпийского» объявлено подозрение в хищении средств во время Евро-2012

Бывшему директору Государственного предприятия «Олимпийский» объявлено о подозрении в хищении средств во врем Евро-2012. Об этом сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в своем Facebook.

«В рамках производства Киевской прокуратуры и СБУ о хищении средств Евро-2012 проведены обыски и объявлено о подозрении экс-директору ГП „Олимпийский“, генеральному директору фирмы — подрядчика и директору посреднической структуры», — написал Луценко.

Он сообщил, что сумма убытков только при закупке сидений для стадиона в 2011 году составляет 27 млн гривен. Напомним, в марте 2017 года силовики провели десятки обысков по хищению средств во время Евро-2012.

По словам генпрокурора Луценко, были изъяты документы, доказывающие, что хищения происходили в больших масштабах. «Например: кресло, закупленное за 78 долларов у производителя, оформляли по цене в 6 долларов. В результате государство получило первые миллионные убытки», — отметил он.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Andrey Somov
Andrey Somov 22 ноября 2017, 00:02

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог - https://kachook.blogspot.com

0
реклама
реклама