Політика

происшествия

В центре Киева кортеж Порошенко сбил пенсионера

1 25971
В центре Киева кортеж Порошенко сбил пенсионера

6 марта, около 11:45 на пересечении улиц Шелковичная и Институтская в центре Киева произошло ДТП. Президентский кортеж сбил пожилого мужчину.

Об этом с места происшествия сообщает корреспондент «Вестей».

Автомобиль, совершивший ДТП, остался на месте происшествия. Машины кортежа продолжили движение. На капоте машины есть вмятина.

Как говорят свидетели, на месте ДТП работал регулировщик. А дедушка бежал с кульком из магазина на запрещающий сигнал. В тоже время, кортеж двигался с такой скоростью, что дедушку после удара отбросило на пару метров. «Скорость, с которой двигался автомобиль, была не менее 80 км/час», — рассказали «Вестям» прохожие.

Сразу после ДТП на место первыми прибыли медики и полиция, подняли дедушку и посадили на скамью. «Крови было много. Мужчине перевязали готову. А ещё он не мог становится на одну ногу», — рассказали очевидцы ДТП.

Видео: Strana.ua

Медики зaбрaли дедушку в больницу. По их словам, мужчина получил травмы средней тяжести.

«Дед перебегал дорогу на запрещающий сигнал регулировщика. И попал на капот машины сопровождения. Живой, увезли в больницу», — написал в фейсбуке Сергей Орлов, член партии «5.10», возле офиса которой произошло данное ДТП.

Ранее сообщалось, что Порошенко внес в декларацию о доходах еще один миллион.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
hghg uyfuyfu
hghg uyfuyfu 06 марта 2018, 17:16

Комментарий удален

реклама
реклама