Політика

военная агрессия

Боевики обстреляли жилые районы Марьинки, погиб местный житель

19574
Боевики обстреляли жилые районы Марьинки, погиб местный житель

На Донбассе боевики ОРДО обстреляли жилые районы Марьинки, в результате чего погиб местный житель. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

«36-летний житель Марьинки погиб в результате обстрела боевиками этого населенного пункта. Как доложил мне Владимир Мороз, председатель Марьинской райадминистрации Михаил — так звали мужчину — вышел в свой двор на окраине Марьинки в то время, когда боевики вели огонь по городу из стрелкового оружия. Одна из пуль попала прямо в него», — отметил Жебривский.

Он добавил, что врачи, приехавшие по вызову, констатировали смерть. В то же время отмечается, что забрать погибшего мужчину врачи не успели — боевики усилили огонь, и медикам пришлось отъехать на безопасное расстояние.

«По сообщению главы района, в настоящее время боевики продолжают вести огонь по городу», — подытожил Жебривский.

Ранее сообщалось, что боевики обстреляли город Торецк Донецкой области. Было повреждено здание Центра социально-психологической реабилитации, где находились 28 детей. В ходе обстрела в 6:20 были повреждены окна в здании центра. Пострадавших нет. Также сообщалось, что в результате обстрела со стороны боевиков окраин Торецка повреждены жилые дома, перебиты газопровод и линии электропередач.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама