Політика

позиция

Макрон рассказал о мечте Путина разрушить Евросоюз

2 28166
Макрон рассказал о мечте Путина разрушить Евросоюз

Президент Франции Эмманюэль Макрон в интервью шведскому телеканалу SVT рассказал о своем отношении к Владимиру Путину. Глава государства признался, что уважает его как лидера, однако считает, что он мечтает о развале ЕС.

«Я уважаю Владимира Путина, и я являюсь одним из тех, кто считает, что мы должны вместе с Россией выстроить новую архитектуру безопасности — мы нуждаемся в подобной дискуссии вместе с Россией. Но мечта Владимира Путина — демонтаж Евросоюза», — сказал президент Франции.

Отвечая на вопрос о возможности выхода Швеции из ЕС, Макрон подчеркнул, что не видит будущего этой страны вне европейской системы ценностей. Ведущая программы рассказала президенту Франции об инциденте на шведском радио, когда лидеру демократической партии страны предложили сделать выбор между Владимиром Путиным и Макроном. Политик отказался назвать политика, которого он бы выбрал в качестве ориентира.

«Я думаю это говорит о многом. Это значит, что этот лидер не знает то, в каком порядке должны идти ценности и политические интересы. Это говорит о том, что этот человек не может провести различие между такой страной, как Франция, — страной, уважающей права человека, членом ЕС, — и, с другой страны, лидером страны, не столь развитой в вопросе прав человека. Его страна (Россия. — Ред.) не может стать образцом для Швеции», — сказал Макрон.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vladimir Bezpalko
Vladimir Bezpalko 01 января 2020, 20:35

RU . ЕСЛИ ПО ИНФОРМАЦИИ ELISE JOURNAL ПИНЧУК ПЯТНАДЦПЬ ЛЕТ СОТРУДНИК КГБ ТО И ВЕСЬ ЕВРЕЙСКОРОССИЙСКИЙ КАГАЛ СОТРУДНИК КГБ ПОТОМУ ЧТО КАГАЛ ЭТО ОДНО ЦЕЛОЕ И В ЖИВЫХ НЕ ОСТАВИТ НИКОГО И НЕ НАДЕЙТЕСЬ КОГДА ПУТИН И ТРАМП С ДВАДЦАТЬЮ МИЛЛИОНАМИ ЖЕРТВ МАСКАМИ ШОУ ДОБЪЮТ ВАШИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ВЫГОНЯТЬ ЗЕЛЕНСКОГО СОУЧАСТНИКА ДОБИВАНИЯ ИЗ ОККУПИРОВАННОЙ УКРАИНЫ БУДЕТ ПОЗДНО.........БОГ ВСЕ ДЕТИ ВНУКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.........

0
наука суспільству 29 июня 2019, 12:40

Стабильная социально-экономическая система, работающая с соблюдением объективных социально-экономических законов, - мечта каждого, кто пережил и переживает противоположное из-за капризного, эгоистического, без будущего социально-политического субъективного и дефинитивного мышления.
Природных и социальных евро-азиатских ресурсов сегодня для создания такой системы достаточно. Нужны интеллектуальные ресурсы. Они есть, но их нужно видеть.
Иначе, такую систему создадут восточно-азиатские интеллектуальные силы и ЕС останется без природных ресурсов и без управления своим будущим.

0
реклама
реклама