Політика

их нравы

Митрополит Онуфрий внесен в базу «Миротворца»

1 27669
Митрополит Онуфрий внесен в базу «Миротворца»

Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий внесен в базу «Миротворца» после вчерашнего заседания Синода Украинской православной церкви. Об этом в среду говорится на этом сайте.

На сайте утверждается, что он является «агентом влияния Русской православной церкви (РПЦ) на Украине и противником создания независимой поместной церкви в Украине».

Напомним, что вчера Синод УПЦ на своем заседании в Киево-Печерской Лавре призвал патриарха Варфоломея не вмешиваться во внутренние дела Украинской православной церкви, а его экзархов покинуть Украину.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Nazar Munin
Nazar Munin 26 сентября 2018, 17:18

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://urlcut.ru/blogdk

0
реклама
реклама