Гройсман заговорил про удвоение товарооборота с Китаем

2 21619
Гройсман заговорил про удвоение товарооборота с Китаем

Украина и Китай планируют удвоить взаимный товарооборот до 10 млрд долларов. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает Правительственный портал.

На встрече с послом Китая в Украине Ду Веем он сказал, что страны рассматривают новые возможности сотрудничества в агросфере, строительстве, прежде всего инфраструктурных объектов, в энергетике и других сферах.

Гройсман также поблагодарил дипломата за успешное завершение проекта предоставления укомплектованных машин скорой помощи для Украины.

 

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Oleg Kardov
Oleg Kardov 03 октября 2018, 09:36

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres

-1
Vladimir Bezpalko
Vladimir Bezpalko 02 октября 2018, 20:11

UA . CМЕРТЬ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНОМУ БЕЗДІЯЛЬНОМУ ЛЮДСТВУ СПІВУЧАСНИКУ ВБИВСТВА СВОЇХ ДІТЕЙ І ВНУКІВ РОСІЄЮ.........БОГ ДІТИ ВНУКИ.........

0
реклама
реклама