Політика

церковь

Порошенко позвал всех на Софийскую площадь молиться за автокефалию

2 23903
Порошенко позвал всех на Софийскую площадь молиться за автокефалию

Президент Петр Порошенко примет участие в благодарственной молитве за автокефалию Украинской православной церкви 14 октября. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Порошенко отметил, что к нему обратилась группа общественных лидеров, среди которых Юрий Щербак, Дмитрий Павлычко, Михаил Слабошпицкий.

«Они предлагают украинскому обществу совместно помолиться 14 октября за Украину, ее войско и единую церковь, которую творим вместе», — говорится в посте.

«Призываю всех неравнодушных: давайте все вместе станем к благодарственной молитве за автокефалию для нашей Церкви. Предлагаю собраться на исторической Софийской площади 14 октября в 9.30 утра», — отметил Порошенко.

Пресс-служба президента также сообщает, что 14 октября в 9:30 он примет участие в торжественном мероприятии ко Дню защитника Украины на Софийской площади.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
seoo romm
seoo romm 13 октября 2018, 19:34

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://bit.do/domka

0
Vega Vega 13 октября 2018, 14:55

Вперёд дауны, молитесь вместе с жидом, ви ж того варти, молитва вместо еды, тепла, электроэнергии

1
реклама
реклама