Політика

дружба народов

Украина направил ноту России из-за призыва жителей Крыма в российскую армию

1 18199
Украина направил ноту России из-за призыва жителей Крыма в российскую армию

Министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста Москве в связи с незаконными действиями России по призыву на воинскую службу жителей Крыма. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе внешнеполитического ведомства.

В министерстве настаивают на отмене Российской Федерацией призыва в армию в Крыму и Севастополе, а также прекратить преследование граждан Украины за нежелание служить. "25 октября российской стороне было направлено соответствующая нота протеста", - сказано в сообщении.

Накануне в прокуратуре также сообщили, что Киев направил в Международный уголовный суд соответствующие материалы о 12 тысячах случаев незаконных призывов на воинскую службу в российскую армию. Украина рассчитывает, что суд начнет соответствующее расследование в соответствии с Женевской конвенцией о защите гражданского населения во время войны.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Ivan Barov
Ivan Barov 26 октября 2018, 22:24

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog

0
реклама
реклама