Політика

планы

Саакашвили собирается вернуться в Украину

1 21806
Саакашвили собирается вернуться в Украину

Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили вернется на Украину в мае следующего года, после президентских выборов, заявил в понедельник его соратник, депутат Верховной Рады, член партии «Движение новых сил» Юрий Деревянко.

"Саакашвили вернется в Украину в мае 2019 года, после... выборов президента. До выборов в парламент он будет активным участником политической жизни страны«,- цитирует Деревянко УНИАН.

Саакашвили в августе заявлял, что вернется на Украину, после того, как президент Петр Порошенко уйдет с должности. Также он анонсировал участие партии «Движение новых сил», лидером которой он является, в парламентских выборах на Украине в 2019 году.

Президентские выборы на Украине пройдут в марте 2019 года, осенью того же года должны пройти парламентские выборы.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
max ergerge
max ergerge 29 октября 2018, 15:00

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog

0
реклама
реклама