Політика

церковь

В УПЦ КП назвали фейком сообщения о дате объединительного собора

1 26190

Архиепископ Украинской православной церкви Киевского патриархата, пресс-секретарь УПЦ КП Евстратий Зоря заявил, что распространяемые сообщения о проведении Объединительного Собора 22 ноября — фейк. Об этом Заря сообщил 18 ноября на своей странице в Facebook.

«Меня не удивляет, что неизвестные анонимы „объявляют“ в Фейсбуке церковные Соборы. Удивляет, какое количество образованных людей, священнослужителей принимает такое „объявление“ за чистую монету и распространяет его», — отметил он.

«Официально заявляю: распространяемая в объявлении информация НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Только ОФИЦИАЛЬНОЕ сообщение о дате Собора будет означать, что она уже определена», — подчеркнул пресс-секретарь УПЦ КП.

Напомним, 15 ноября Зоря отметил, что дату Объединительного Собора объявят официально. По его словам, «пока она официально не объявлена — по сути даты нет».

В свою очередь бывший пресс-секретарь предстоятеля УПЦ МП протоиерей Георгий Коваленко заявлял, что проведение Объединительного собора планируется на 22 ноября.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
rthrt rthrt
rthrt rthrt 19 ноября 2018, 01:52

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог-- http://gg.gg/pressdoma

0
реклама
реклама