Політика

происшествие

Украинец пытался ввезти в Польшу детали пушки

1 20529

Польская районная прокуратура в городе Хелм (Люблинское воеводство) проводит расследование по факту попытки нелегального ввоза в страну деталей пушки гражданином Украины. Как сообщила во вторник пресс-служба местной прокуратуры, мужчина был задержан.

«Он был отправлен в прокуратуру, где заслушал обвинения, касающиеся ношения оружия без разрешения и нарушения норм права об оружии и амуниции», — заявила пресс-секретарь окружной прокуратуры в Люблине Агнешка Кемпка.

Задержание было произведено в пятницу, 4 января. Отмечается, что задержанный гражданин Украины свою вину не признал. По запросу прокуратуры суд постановил временно арестовать мужчину. Продолжается расследование.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
rthrt rthrth
rthrt rthrth 09 января 2019, 17:50

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://bit.do/menblog

0
реклама
реклама