Політика

официально

Ковальчук и Роговцева стали доверенными лицами Порошенко на выборах

1 17208
Ковальчук и Роговцева стали доверенными лицами Порошенко на выборах

Первый заместитель главы Администрации президента Украины, руководитель избирательного штаба кандидата в президенты Украины Петра Порошенко Виталий Ковальчук стал его доверенным лицом на выборах президента 31 марта в едином общегосударственном избирательном округе, сообщает Интерфакс-Украина.

ЦИК Украины на заседании 22 февраля также зарегистрировала доверенными лицами Порошенко актрису Аду Роговцеву, бывшего посла Украины в США и Канаде Юрия Щербака и командира 13-го отдельного аэромобильного батальона 95-й отдельной аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины, Героя Украины Александра Порхуна.

Кроме того, Центризбирком зарегистрировал доверенных лиц кандидата в президенты Петра Порошенко в территориальных избирательных округах.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
vladis pokolo
vladis pokolo 24 февраля 2019, 08:10

Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- http://gg.gg/presblog

-2
реклама
реклама