Політика

резонанс

«1+1» подаст в суд на Порошенко за визит без приглашения

1 12846
«1+1» подаст в суд на Порошенко за визит без приглашения

Руководство телеканала «1+1» подаст в суд на президента Украины Петра Порошенко за то, что он «ворвался в эфир без приглашения» и «за прошлые обвинения в адрес канала». Об этом заявил генеральный директор группы 1+1 Media Александр Ткаченко, сообщает УНИАН.

«После того, как вы позорно ворвались к нам сегодня в эфир, частной кампании, без приглашения, пользуясь статусом главы государства и не собирались уходить, даже несмотря на вежливые намеки ведущей занять кресло в студии… не иначе как на иск в суд от нас вы — не заработали. Ждите — в понедельник. В том числе и за прошлые обвинения в адрес 1+1», — приводит агентство цитату из Facebook Ткаченко.

Как он пояснил, инцидент произошел во время эфира программы «Право на власть», где должны были выступать эксперты, а не кандидаты на пост главы государства.

При этом, второй кандидат в президенты Владимир Зеленский в тот момент находился во Франции, где была запланирована его встреча с президентом Эмманюэлем Макроном. Тем не менее, он позвонил в эфир, кандидаты стали друг друга перебивать и спорить, после чего Зеленский положил трубку.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
sokrat chdfhdf
sokrat chdfhdf 12 апреля 2019, 10:51

теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- http://gg.gg/opres

0
реклама
реклама