Поступления собственных доходов общего фонда местных бюджетов в I квартале 2019 года увеличились до 60,4 млрд грн, сообщил вице-премьер — министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко.
«Финансовая децентрализация. 60,4 млрд грн — доходы местных бюджетов за I квартал 2019 года. Прирост поступлений по сравнению с соответствующим периодом прошлого года +17,2%, или 8,9 млрд грн», — написал Зубко на странице в Фейсбуке.
Так, налога на доходы физических лиц поступило 35,9 млрд грн, что больше от поступлений за I квартал прошлого года на 23 млрд грн. Плата за землю — 7,6 млрд грн, что на 1,4 млрд грн больше от аналогичного периода 2018 года.
«Вместе с тем, на 1 марта 2019 года остатки средств местных бюджетов на счетах казначейства составили 41,9 млрд грн, на депозитных счетах — 4,1 млрд грн», — указал чиновник.
Адрес:
e-mail: editorcapital@ukr.net
Реклама: ad@capital.ua
Идеи оформления, стиль и все содержание сайта www.capital.ua являются объектом авторского права и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на www.capital.ua. Разрешается использование только материалов, находящихся в открытом доступе и только при условии ссылки и/или прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на непосредственный адрес материала на www.capital.ua. Ссылка/гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала. Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста используемого материала. Любое использование материалов, которые находятся в закрытом доступе и доступны только зарегистрированным пользователям, допускается только по предварительному письменному разрешению правообладателя. Категорически запрещена перепечатка, копирование, воспроизведение, изменение или иное использование материалов, опубликованных с пометкой в рамках соглашения о синдикации с Financial Times Limited. Использование материалов, в которых содержится ссылка на агентства France-Presse, Reuters, Интерфакс-Украина, Украинские новости, УНИАН строго запрещено. Материалы, отмеченные знаком
публикуются на правах рекламы.
Все права защищены. © 2012 — 2016
UA . КОЛИ ЗЕЛЕНСЬКИЙ АБСОЛЮТНО ТАК САМО ЯК ЯНУКОВИЧ І ПОРОШЕНКО ПОСТАВИТЬ СДІДУЮЧІ ДВАДЦЯТЬ МІЛЬЙОНІВ УКРАЇНЦІВ ПЕРЕД ФАКТОМ ВАШОЇ СМЕРТІ ТО ВРЯТУВАТИ ВАС БУДЕ УЖЕ НЕМОЖЛИВО А ВИГАНЯТИ ТАК ЯК ВИ ВИГНАЛИ ЯНУКОВИЧА І ВИГАНЯЄТЕ ПОРОШЕНКА ПУТІНА І ТРАМПА ПРИЙДЕТЬСЯ ЩЕ Й ЗЕЛЕНСЬКОГО.........БОГ ДІТИ ВНУКИ.........
UA . КОЛИ ЗЕЛЕНСЬКИЙ АБСОЛЮТНО ТАК САМО ЯК ЯНУКОВИЧ І ПОРОШЕНКО ПОСТАВИТЬ СДІДУЮЧІ ДВАДЦЯТЬ МІЛЬЙОНІВ УКРАЇНЦІВ ПЕРЕД ФАКТОМ ВАШОЇ СМЕРТІ ТО ВРЯТУВАТИ ВАС БУДЕ УЖЕ НЕМОЖЛИВО А ВИГНАТИ ЗЕЛЕНСЬКОГО ТАК ЯК ВИ ВИГНАЛИ ЯНУКОВИЧА І ВИГАНЯЄТЕ ПОРОШЕНКА РОСІЙСЬКОЄВРЕЙСЬКІ ОКУПАНТИ ПУТІН І ТРАМП ПОКИ НЕ ЗДОХНЕ ОСТАННІЙ УКРАЇНЕЦЬ