Мобильное приложение Kyiv Boryspil уже доступен для iPhone

7919

Посетители Международного аэропорта «Борисполь» с мобильными устройствами на iOS теперь смогут получить важные для авиапутешественников данные через собственные телефоны.

Об этом сообщает пресс-сулжба Министерства инфраструктуры Украины.  

Приложение Kyiv Boryspil для iPhone на трех языках (украинский, русский, английский) позволит следить за рейсами и предоставит дополнительную информацию об услугах аэропорта.

Загрузив эту программу в Apple Store, пассажиры и встречающие могут не привязываться к информационным табло, размещенных в аэропорту.

В частности, пассажиру, который подписался на свой рейс, данные о начале посадки и номер выхода придут в виде сообщения. Не выходя из мобильного приложения, можно заказать авто из службы Sky Taxi или забронировать номер в гостинице аэропорта.

«Когда мы создавали программу Kyiv Boryspil, то стремились сделать пребывание всех посетителей в аэропорту «Борисполь»максимально комфортным и приятным.

Подобное IT-решения широко используется во многих аэропортах мира, однако в Украине мы первые подхватили это направление », - отметил директор по информационным технологиям аэропорта Андрей Хараман.

Напомним, приложение для операционной системы Windows Phone уже два месяца помогает посетителям аэропорта  планировать свое время.

Источник: Капитал
Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама