Украина находится на грани экономического коллапса. Такое мнение корреспонденту ForUm’а высказал председатель комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики, нардеп от КПУ Спиридон Килинкаров.
«Фактически мы сегодня находимся на грани экономического коллапса», — сказал он.
По его словам, самое страшное, сложившееся в экономической ситуации то, что у правительства нет плана дальнейших действий.
«Нет плана, который был бы понятен бизнесу, людям. Люди были бы уверенны, что у Кабмина есть план, согласно которому мы будем действовать и выходить из той экономической сложной ситуации, в которой мы находимся», — резюмировал Килинкаров.
председатель комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики, .........нардеп от КПУ -----???????
Подробнее: http://www.capital.ua/ru/news/30112-kilinkarov-ukraina-na-grani-ekonomicheskogo-kollapsa#ixzz3JgUm1OQ4