Бізнес

юриспруденция

В Киеве пройдет международная конференция «KIЕV ARBITRATION DAYS-2014: мыслить глобально»

6524

Ассоциация юристов Украины приглашает принять участие в Международной конференции «KIЕV ARBITRATION DAYS-2014: мыслить глобально», которая состоится 6-7 ноября 2014 года в Киеве (отель Radisson BLU).

Генеральным медиа-партнером выступит – ежедневная деловая газета «Капитал».

Уже четвертая по счету конференция соберет вместе ведущих экспертов в сфере международного разрешения споров и арбитров с мировым именем с целью обсуждения проблем и перспектив международного арбитража.

Конференция сохранит свой традиционный формат: первый день будет посвящен вопросам международного коммерческого арбитража, а во время второго дня участники сосредоточатся на особенностях международного инвестиционного арбитража.

В первый день конференции планируется обсудить следующие вопросы:

- Роль государства и государственных учреждений в арбитраже;

- Множественность сторон, множественность контрактов и объединения арбитражных процессов;

- Споры, возникающие из транзакций слияния и поглощения;

- Коррупция в арбитраже.

Второй день конференции будет посвящен основополагающим вопросам защиты инвестиций и анализу актуальных тенденций. Среди ключевых вопросов дня:

- Анализ и подведение итогов ситуации;

- Соглашения о содействии и взаимной защите инвестиций: возможности и слабые стороны;

- Морское право;

- Санкции и судебные процессы в третьих странах.

В ходе конференции «KIEV ARBITRATION DAYS» участники получат возможность познакомиться и обменяться идеями с первоклассными мировыми специалистами, что позволит заложить основу для плодотворного сотрудничества в будущем.

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться можно на сайте Ассоциации юристов Украины по ссылке http://uba.ua/ukr/events/1329/

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в Секретариат АЮУ по тел.: +380 (44) 492-88-48, электронная почта: [email protected]. Контактное лицо - Ия Савченко.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама