Бізнес

горячие точки

ЛНР собралась подчинить предприятия ТЭК

1 5174

Власти самопровозглашенной ЛНР заявили, что предприятия топливно-энергетического комплекса Луганской области не будут прекращать работу на подконтрольных ЛНР территориях, несмотря на приказ министерства топлива, энергетики и угольной промышленности Украины.

«Как известно, 27 ноября министерство топлива и энергетики Украины издало приказ, согласно которому должны прекратить работу 252 предприятия и учреждения на территории Донбасса. Таким образом, украинская власть отказывается от предприятий топливно-энергетического комплекса, расположенных в зоне боевых действий. Исходя из этого, „Совет министров Луганской народной республики“ заявляет, что руководство республики берет под свой контроль управление и обеспечение работоспособности данных предприятий», — сообщили в пресс-службе ЛНР.

Как сообщал «Капитал», запасов угля на некоторых ТЭС — всего на неделю.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
anpuopumem mekcm
anpuopumem mekcm 28 ноября 2014, 16:05

И без объяснений очевидное ОЧЕВИДНО:

ВСЁ, что поПЛАНУ должно было перестать контролироваться Украиной, так, или иначе, под тем, либо иным предлогом, но, КОНТРОЛИРОВАТЬСЯ УКРАИНОЙ ПЕРЕСТАЕТ.

В Законе перестает контролироваться.

В этой связи возникает вопрос: А НЕЛЬЗЯ ЛИ БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО, ПО ХОРОШЕМУ, МИРНО, В МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРАВОМ ОПРЕДЕЛЁННОМ ФОРМАТЕ решать все ВДРУГ ВОЗНИКШИЕ РАЗНОГЛАСИЯ между ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ КОРЕННЫМ НАСЕЛЕНИЕМ этихТЕРРИТОРИЙ и тогда ещё СОВЕРШЕННО ВНЕЗАКОННОЙ НОВОЙ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТЬЮ, с полномочиями которой, вполне логично и естественно, далеко не все готовы были за просто так согласиться?

Ради чего же были десятки тысяч погибших?

И кто надеется избежать гнева и суда Господнего за всё то тупорыло-амбициозное, что он вынашивал, санкционировал и НАТВОРИЛ.

Я не набожный целовек,

но я хорошо понимаю, что "на том свете", да и на этом ТО ЖЕ, НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ (депутатской, прем'ерской, президентской, судейской...) НЕТ!

Она обязательно состоится.

Прикосновенность...

Так, или иначе, но состоится сто процентов.

Для того чтобы спрятать правду о происходившем как концы в воду КАК МИНИМУМ...

0
реклама
реклама