Політика

позиция

Захарченко: На этих выборах не будет представителей украинских партий

3 39518
Захарченко: На этих выборах не будет представителей украинских партий

Лидер террористической группировки «Донецкая народная республика» Александр Захарченко заявил, что не допустит присутствия украинских политических партий на Донбассе.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на сайт ДНР.

«На этих выборах, как бы Украина не пыталась, не будет представителей всевозможных украинских партий, которые призывали и призывают воевать против Донбасса. И не только призывают, а и оказывают всевозможную экономическую помощь украинским батальонам», — сказал Захарченко.

Кроме того, глава ДНР отметил, что в местных выборах не будут принимать участие никакие олигархические партии.

Напомним, что Порошенко настаивал на необходимости отмены проведения «выборов» властями самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

Завантаження...
Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Sergey Balakin
Sergey Balakin 20 апреля 2016, 09:08

Капитал, второй раз огорчаете желтизной заголовка. "не будет... которые ПРИЗЫВАЛИ И ПРИЗЫВАЮТ ВОЕВАТЬ против Донбасса". Что здесь удивительного? Упоротые нам не нужны. Все те, которые за мир - welcome.

1
Дима Золочівський 24 января 2016, 16:37

Заявления Захарченко представляют интерес только для желтой прессы и прокремлевских дезинформационных ресурсов. Они выражают точку зрения черносотенного *** окупационного режима зачищенного Донецка. Выборы или референдумы в его редакции не имеют шансов быть признаными.

-5
Игорь Миронов 24 января 2016, 22:09

Да успокойся ты, насрали они на твоё мнение, вц так ничего и не поняли, а если так то Донбасс вам не нужен, а нужен России

4
реклама
реклама