Економіка

ритейл

Medoff вошел в тройку лидеров по продажам

22503
Medoff вошел в тройку лидеров по продажам

Согласно последним данным розничного аудита Retail Tracking Research International (RTRI), ТМ Medoff занимает третью позицию на украинском рынке со средней долей 7,2% (около 10,9 млн. литров или 21,9 млн. бутылок 0,5л). Примечательно, что прошлый год бренд начал с 6-й позиции на рынке с результатом 5,8%, но ближе к концу года Medoff удалось ворваться в тройку лидеров.

Примечательно, что прошлый год бренд начал с 6-й позиции на рынке с результатом 5,8% (184,6 тыс. дал), но ближе к концу года Medoff удалось ворваться в тройку лидеров. Анализировались данные за февраль-ноябрь 2015 года.

«Росту продаж способствовала активная маркетинговая политика с начала весны 2015 года: мы провели ряд масштабных медиа-кампаний в СМИ, а также расширили сотрудничество с точками продаж в западных областях Украины», — комментирует директор по маркетингу «Истерн Беверидж Трейдинг» Сергей Колесниченко.

ТМ Medoff принадлежит украинской компании «Истерн Беверидж Трейдинг», экспортируется в 35 стран Европы, Азии и стран СНГ, завоевал более 20 наград на украинских и международных дегустационных конкурсах.

Напомним, по данным Государственной службы статистики, производство водки в Украине в 2015 году составило 18,6 млн. декалитров.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама