Політика

происшествия

Для СБУ не выгодно убийство Моторолы, — Тандит

4 27252
Для СБУ не выгодно убийство Моторолы, — Тандит

Для СБУ не выгодно убийство Моторолы, ведь он был важным свидетелем военных преступлений России на территории Украины, заявил советник председателя СБУ Юрий Тандит.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на РБК-Украина.

«К сожалению, соседнее государство контролирует территорию ОРДЛО, а не украинская сторона. И разборки лидеров между собой, которые могут в международных судах свидетельствовать об участии соседнего государства в конфликте на Востоке Украины, говорят о том, что эти зачистки тех людей, которые могли бы дать много свидетельств, сейчас выгодные представителям и марионеткам России», — сказал Тандит.

Он подчеркнул, что для СБУ было бы выгоднее, чтобы Арсений Павлов, который назывался «Моторола», дал показания и нес ответственность согласно закону.

Напомним, в воскресенье вечером, 16 октября, в лифте дома, где проживал Моторола, сработало самодельное взрывное устройство. Сам боевик предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы, несовместимые с жизнью.

Завантаження...
Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vega Vega 18 октября 2016, 17:16

Учитывая, что сбу это лишь воровская прокладка у шоколадного пеци, врут как сивый мерин, ибо правда о договорняках по Славянску, Илловайску не должна вылезть, а то замочат шоколадного прямо в дворце и охрана не спасёт

1
Илья Верин 18 октября 2016, 09:48

Странная логика у этого человека.Выходит, кровавый убийца должен оставаться жить. Сколько он совершит за это время преступлений против украинцев? И что за тупая фраза: не выгодно СБУ? Зато смерть этого бандита выгодна народу. ТАндита - в отставку как вражеского агента!!!

-7
Steven May 18 октября 2016, 09:39

ежу понятно, что замочили этого ушлепка фсб или свои же уроды: скоро начнутся выводки реальные по малазийскому борту и естественна зачистка всех причастных, скоро грохнут стрелкова (на бытовой почве или дтп, естественно), безлера -придурка и *** с плотвой (который в плане боинга чист как ангел), но для порядка замочат все равно

-4
Слав Свобода 18 октября 2016, 09:24

А какая разница кто его шлепнул, они там кто хоть какие то должности занимают в ДНР и ЛНР являются расходным материалом. При любом окончании этого конфликта их будут потихоньку убирать, ну неужели им это не ясно. Я думаюю еще 1-2 года и все покойнечки

-1
реклама
реклама