Бізнес

авиация

МАУ открыла прямые регулярные рейсы Киев-Дюссельдорф

13042
МАУ открыла прямые регулярные рейсы Киев-Дюссельдорф

Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» (Киев) крупнейшая авиакомпания страны, с 30 октября 2016 года ввела в расписание прямые регулярные рейсы между Киевом и Дюссельдорфом.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Как пишет пресс-служба МАУ, таким образом, предложение компании по полетам в Германию расширено до четырех пунктов: перевозчик на регулярной основе связывает Киев с Берлином, Франкфуртом, Мюнхеном и Дюссельдорфом.

Прямые рейсы в Дюссельдорф, выполняются на самолетах Boeing-737 и Embraer-190 с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) пять раз в неделю.

«Принимая во внимание тот факт, что, наряду с Берлином, Франкфуртом-на-Майне, Мюнхеном и Гамбургом, Дюссельдорф входит в пятерку крупнейших экономических, транспортных, культурных и политических центров Германии, и в этой связи вызывает все больший интерес, как украинских пассажиров, так и наших клиентов из Казахстана, Грузии, Армении, Азербайджана и других стран Восточного вектора маршрутной сети МАУ, было принято решение связать Киев со столицей федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия прямыми регулярными рейсами и таким образом наладить стабильный пассажиропоток на данной линии», — заявила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая.

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 3,061 тыс. грн (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривни к доллару США), из Дюссельдорфа — от EUR141.

МАУ является крупнейшей украинской авиакомпанией. Базовый аэропорт — ГМА «Борисполь».

Флот МАУ состоит из 39 самолетов: 35 среднемагистральных и четырех дальнемагистральных.

Одним из конечных бенефициаров компании является бизнесмен Игорь Коломойский.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама