Політика

музыка

Киевские организаторы Евровидения ищут волонтеров со знанием иностранных языков

23257
Киевские организаторы Евровидения ищут волонтеров со знанием иностранных языков

Национальная телекомпания Украины начала отбор волонтеров для работы во время проведения в Киеве Евровидения-2017.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на НТКУ.

«Мы отберем 750 волонтеров, которые образуют Eurovision Volunteers’ Family. Ждем анкеты от всех желающих приобщиться к событию такого масштаба. Волонтеры будут помогать людям, которые приедут из-за границы, чувствовать себя комфортно во время недели Евровидения в Киеве. А мы, со своей стороны, как вещатель-организатор песенного конкурса в Украине, создадим для волонтеров такие условия работы, чтобы опыт, который они получат за это время, стал для них полезным», — рассказала исполнительный продюсер Евровидения-2017 Виктория Романова.

Для того, чтобы приобщиться к работе во время конкурса, претенденты должны в достаточной степени владеть английским или другим иностранным языком. Все желающие в период с 19 декабря до 17 февраля должны заполнить анкету волонтера. После этого организаторы конкурса проведут собеседования и выберут 750 человек для работы во время конкурса, запланированного на май.

Напомним, Евровидение-2017 пройдет в Украине благодаря украинской певице Джамале, которая в мае 2016 г. победила с песней «1944». Конкурс примет Киев. Евровидение пройдет в Международном выставочном центре (МВЦ) на левом берегу Днепра. Уже определены даты — полуфиналы состоятся 9 и 11 мая, финал запланирован на 13 мая.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама