Економіка

соцполитика

Возраст не является основанием для назначения пенсии, - министр соцполитики

7 52364
Возраст не является основанием для назначения пенсии, - министр соцполитики

Министр социальной политики Андрей Рева предложил вернуть единые правила в пенсионном обеспечении. Об этом он заявил в эфире Эспресо ТВ, передает Капитал.

«Сегодня мы должны вернуть единые правила в пенсионном обеспечении. Или вы платите и имеете пенсию, или не платите и не имеете ее», — отметил он.

По словам министра, сам факт наличия пенсионного возраста не является основанием для назначения пенсии.

«Пенсию нужно заработать. Тот, кто работал и платил, имеет право выйти на пенсию и получать ее», — подчеркнул Рева.

Завантаження...
Комментарии (7)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Татьяна Ткачук 28 декабря 2016, 14:25

Ну уже лучше: кто работал и платил. Ранее только об уплате налога говорил...

2
Vega Vega 28 декабря 2016, 14:08

Люди, не будьте идиотами- ваша пенсия это ваши накопления, а не отчисления для жирования жидоворья. Нет больше никакого социального государства, не доходит ?
Нет вообще государства

5
Андрей Новиков 28 декабря 2016, 10:15

Господин Рева, а Вы оказывается великий умник, ну и реформатор, по совместительству, .. Может для Вас является секретом тот факт, что десятки тысяч предприятий и миллионы на них работающих работают В ТЕНИ... Да, в стране существует значительная составляющая от бизнеса платящая минимальное количество налогов... А вот теперь вопрос - это, судя по вашему уважаемому мнению, хитрые и алчные предприниматели создали ТЕНЬ и не платят налоги государству? Ошибаетесь, уважаемый, ОНИ ПЛАТЯТ - они платят тем представителям нашего государства - налоговикам (в первую очередь) и далее и судьям и прокурорам и т.д. да самого верха - до премьера и президента - именно тому государству, которое организовало, контролирует и наживается на этой ТЕНИ. Да, уважаемый, именно государство, до сих пор, контролирует весь механизм бизнеса В ТЕНИ, с помощью своих "непотопляемых" подручных в виде разного рода насировых и прочих.... Подумайте об этом, господин министр и ПОИЩИТЕ НАШИ НАЛОГИ В Е-ДЕКЛАРАЦИЯХ ВЛАСТНЫХ УБЛЮДКОВ... Подумайте хорошо - иначе вы просто пополните список тех самых ублюдков... Извините за резкость...

8
Михаил Романенков 28 декабря 2016, 10:12

Там все работаю ОФИЦИАЛЬНО !! Еслм сам работаеш на себя то и сам откладываеш деньги на пенсию . Вот в чем вопрос - каждый работающий должен думать наперед и ЗАСТАВЛЯТЬ ОФОРМЛЯТЬ НА РАБОТУ - иначе быть не может !

0
Виктор Михайлов 28 декабря 2016, 09:59

в принципе все правильно.Только вот почему пенсии вот уже 3 года не индексируются.Ганьба.

7
Нюша Мухина 28 декабря 2016, 09:58

может попытаться заставить работодатлетей оформлять сотрудников официально?

3
Vita Losenkina 28 декабря 2016, 09:57

А где же ваши пресловутые "еУропейские ценности"? Ведь в ЕС сильнейшая соцзащита неработающих и стариков?! Что ты подонок, тут паришь?

5
реклама
реклама