Інтереси

спрашивается

А вы за кого будете болеть?

Вчера в Бразилии состоялось открытие чемпионата мира по футболу 2014 года (подробнее читайте здесь)

Алексей Яценко,
глава Комитета по спортивному праву Ассоциации юристов Украины:

Чемпионаты мира по футболу смотрю регулярно, начиная с итальянского первенства 1990 года. В этот раз, ввиду отсутствия украинской команды, буду болеть за Англию и еще, возможно, за какую‑то сборную-сюрприз, которая уже по ходу соревнований понравится своей игрой. Так было на чемпионате мира — 1994 с Болгарией или в 1998 году с хорватами. В этом году на бумаге фаворит Бразилия — пожалуй, она и победит.

 

Дмитрий Джеджула,
управляющий партнер DirectBrand:

Всегда был прозрачен и спокоен к футболу, воспринимаю его исключительно как красивый грандиозный бизнес с сомнительной пользой для здоровья. Футбола с лихвой хватило в моей жизни и работе, когда трудился маркетинг-директором Viasat во время УЕФА Евро- 2012. Поэтому в нынешнем чемпионате посмотрю максимум открытие в HD. Поскольку Украины в Бразилии не будет, мы с женой будем болеть за мир во всем мире, а победит резонно сильнейший.

 

Сергей Алексеенко,
директор по продажам компании «Орифлэйм Косметикс Украина»:

Чемпионат мира по футболу — яркое и незабываемое событие даже для тех, кто не является ярым болельщиком футбола. Поэтому следующие несколько недель будет много эмоций и общения, но мало сна. Не знаю, кто победит, ведь участвуют много достойных команд. Жаль, что наших ребят не будет. Фавориты чемпионата — Германия, Испания и, конечно, Бразилия. Вот за бразильцев и буду болеть. Ведь они хозяева чемпионата и поддержка фанатов будет фантастической.

 

Сергей Галибин,
ведущий утреннего шоу на «Нашем Радио»:

В детстве мечтал, чтобы сборная моей страны стала чемпионом мира по футболу. Верю: Украина когда‑то победит и я это увижу. Мне нравятся сборные Испании и Португалии. Но товарищ порекомендовал обратить внимание на три команды, вернее, даже на их болельщиков, которые собираются исполнить на трибунах одну известную песню, — это сборные Бельгии, Южной Кореи и Алжира (играют с Россией в группе Н). Всем мира и хорошего просмотра.

 

Евгения Муродшоева,
директор по развитию бизнеса Result Sports Ukraine:

Смотреть буду, но не все матчи — время начала слишком уж экстремальное. Впрочем, для тех, кто, как и я, не слишком уверенно отличает сборную Камеруна от команды Кот-д’Ивуара, это не проблема. Главное — уловить атмосферу, а от нее все равно никуда не деться. Болеть буду за кого‑то из южноамериканцев — Бразилию или Аргентину. Это всегда незабываемо, особенно если они встретятся в финале. На это, говорят, есть все шансы.

 

Евгений Иванов,
руководитель представительства Эмирейтс в Украине:

Безусловно, с большим удовольствием буду смотреть чемпионат мира по футболу и обязательно на большом экране. Болею за футбольные команды Испании, Португалии и Бразилии. Это мои фавориты, равно как и сборная Нидерландов, чей стиль игры и техника мне всегда импонировали. Надеюсь, один из моих любимчиков и станет чемпионом 74‑го турнира.

 

Владимир Бездетный,
партнер консалтинговой компании 4b corporation:

В связи с разницей во времени все матчи не получится посмотреть. Хотя часть их просто необходимо увидеть. Болеть буду за сборную Бразилии. Эта страна заслуживает еще на одну победу. Возможно, после триумфа бразильской команды население поймет, что чемпионат не зря провели именно там. Но кроме Бразилии, реальны шансы на победу у Италии.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама