Політика

спрашивается

А вы какую страну посоветовали бы посетить?

Согласно исследованию компании BDRC Continental, Украина оказалась среди наименее рекомендуемых мест для проведения отдыха (подробнее читайте здесь)

Иветта Деликатная,
кураторTalent Officer холдинга Atlantic Group:

Если честно, то посоветовала тем, кто еще не был, поехать в Грузию. Ведь в Батуми прекрасное море, хорошая инфраструктура, свежие местные продукты, что очень важно. Еще один плюс от такой поездки — это возможность посетить и столицу Грузии — Тбилиси. Ну а местный колорит ресторанов: песни, кухня, общее отношение — это впечатления на долгие годы. Кто еще не был, очень советую: можно отдыхать как с детьми, так и взрослой кампанией.

 

Андрей Найдек,
собственник и директор компании «Динай»:

Кроме Европы, советую открыть для себя далекие Австралию и Новую Зеландию, а также США и Канаду (особенно западное побережье с Ванкувером и скалистыми горами). Очень хочу поездить по США. Видел, что там множество национальных парков с обалденными и разнообразными пейзажами: от лесов, каньонов до пустынь. Ну и сама инфраструктура жизни в Канаде (несколько раз там был) и США мне нравится — все настроено на нужды обычной жизни человека.

 

Октябрина Лисовская,
управляющий партнер Группы социального бизнеса О2:

Европейцы стремятся избежать ощущения тревоги, связанного с выходом за пределы зоны комфорта, и поэтому склонны выбрать знакомые, проверенные места ближе к дому. Безусловно, моя рекомендация — выбирать Украину. Украина предоставляет множество прекрасных возможностей для отдыха и путешествий на любой вкус. В подтверждение: один из лучших туристических гидов мира The Rough Guide включил Украину в топ-10 туристических направлений мира.

 

Сергей Скалько,
директор Киевского воздухо-плавательного общества:

В отдыхе все зависит от бюджета. Как по мне, автобусный тур в Европу достаточно экономный и очень познавательный, а за сравнительно небольшие деньги можно прекрасно и вкусно отдохнуть в Грузии. Но все же рекомендую событийный туризм — это всегда очень ярко и незабываемо, например, чемпионат мира в Бразилии. Или же в сентябре-октябре отдых можно совместить с участием в фестивале воздушных шаров в Черногории или Альбукерке (США, штат Нью-Мексико).

 

Светлана Сабри,
совладелец сети магазинов SIA Home Fashion и Comptoir de Famille:

Конечно же, у меня есть любимые страны для отдыха. Очень люблю Францию, Антибы. Ведь там я напитываюсь энергией. А вот для семейного отдыха порекомендовала бы Испанию. Мне нравится гостеприимство испанцев, их особое отношение к детям, сверхтерпимость к детскому баловству, большое количество фонтанов, даже в маленьких городах, множество развлекательных парков, испанская кухня, обилие морепродуктов, умение испанцев расслабляться и отдыхать.

 

Александр Рассказов,
заместитель креативного директора радиогруппы УМХ:

Для начала пожелаю всем мира! Ведь куда приятней открывать что‑то новое и неизведанное в своей родной стране. Очень люблю путешествовать по Украине. Что же касается заграницы, то город из последних маршрутов, который поразил меня больше всего — это Вашингтон. Именно с него рекомендую открывать Америку: классика архитектуры и уклада жизни покоряет!

 

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама