Выдержки из обращений к Министрам, Премьеру, Депутатам ВР : "Говоря халва-слаще во рту не становится".Так и энергосбережение- им заниматься надо, а не картинками.Мы Вам предлагали реальные пути...Вы входите в совет держэнергоэффективности, в чём проблема?Почему не лобируются интересы отечественных производителей в сфере энергосбережения и т.д.??? Мнение эксперта: Украина тратит в 70 раз больше на субсидии, чем на энергосбережение. Средства объемом 24, 5 миллиарда гривен (столько выдано за 2015 г.), и 40 миллиардов , предусмотренные в бюджете 2016 г. , для компенсации тарифов на энергоносители- можно использовать эффективнее.Вот вам и рабочие места, и поддержка малого , среднего бизнеса, и создание собственных брендов, вывод брендов на мировые рынки, экспорт продукции и приток валюты из за "Бугра" и , и , и.Пример- Нано технологии Lic Ceramic, окупаемость до месяца.
Капитал
В профильном комитете Рады заявили, что долг населения за ЖКХ достиг 10 млрд гривен
05.09.2016 / 14:18Выдержки из обращений к Министрам, Премьеру, Депутатам ВР : "Говоря халва-слаще во рту не становится".Так и энергосбережение- им заниматься надо, а не картинками.Мы Вам предлагали реальные пути...Вы входите в совет держэнергоэффективности, в чём проблема?Почему не лобируются интересы отечественных производителей в сфере энергосбережения и т.д.???
Мнение эксперта: Украина тратит в 70 раз больше на субсидии, чем на энергосбережение.
Средства объемом 24, 5 миллиарда гривен (столько выдано за 2015 г.), и 40 миллиардов , предусмотренные в бюджете 2016 г. , для компенсации тарифов на энергоносители- можно использовать эффективнее.Вот вам и рабочие места, и поддержка малого , среднего бизнеса, и создание собственных брендов, вывод брендов на мировые рынки, экспорт продукции и приток валюты из за "Бугра" и , и , и.Пример- Нано технологии Lic Ceramic, окупаемость до месяца.