Економіка

Работа над ошибками. Выпуск 96

Гость «CapitalTV» Дмитрий Розенфельд, известный маркетолог, советник информационного агентства «РБК-Украина»

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» и ее ведущего Дмитрия Джангирова Дмитрий Розенфельд, известный маркетолог, советник информационного агентства «РБК-Украина».

В этом выпуске программы «Работа над ошибками» участники обсудили состояние малого и среднего бизнеса в Украине, роль валютных сбережений населения в экономике страны, а также влияние новой налоговой реформы на бизнес.

Онлайн-студия «CapitalTV» - проект делового портала Capital.ua. Гостями «CapitalTV» становятся лидеры общественного мнения, политики, эксперты, признанные авторитеты, чье мнение интересно широкой аудитории.

Завантаження...
Комментарии (5)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Александр Колесников 17 декабря 2015, 18:06

у меня на чёрный день нет никаких долларов, а у кого есть, тот их отложил именно на чёрный день, а не в экономику...

0
Станислав Безгин 16 декабря 2015, 08:38

Смешной товарищ либераст.
Малый бизнес это замечательно. просто великолепно.
Но неужели он серьезно думает, что аграрный бизнес + малый бизнес (в виде бабушек торгующих у метро) это то, что нужно для страны ? .

Вот кто нибудь задумывался, что торговля с Россией это была 100% рентабельности украинской промышленности. То есть промышленность, могла быть рентабельной, только если к украинскому (казахскому, беллорускому) рынку добавлен большой рынок России. Как только уходят эти 25-40% продаж, промышленные предприятия становятся убыточными.
И в Европе украинская промышленность не нужна. Некачественная продукция не нужна (это понятно). Но качественная продукция не нужна тем более, никто не пустит на европейский рынок серьезных конкурентов.

p.s. И кстати да. поддерживаю. Хотелось бы на этом ресурсе видеть еженедельную часовую авторскую программу Джангирова.

0
Блондинка Ли 14 декабря 2015, 19:36

Кстати, думаю, меня многие поддержат. Гости – это, конечно, интересно. Но. Так вышло, шо сейчас люди думают кто головой, кто сердцем, кто телевизором. Я, например, ввиду отсутствия достаточных знаний и источников информации, чаще думаю Джагировым, так получилось. Поэтому хотелось бы еще авторскую передачу по свежим информационным поводам. А то бегай, ищи вас то по укрлайфу, то по рассветтв, то по «вражеским» радиоэфирам «двое против ветра»…

4
Блондинка Ли 14 декабря 2015, 19:41

Извините, "н" в фамилии пропустила, очепятка - ну, блондинка же))

0
Блондинка Ли 14 декабря 2015, 19:15

А вот не надо, Дмитрий, обобщать. Жила я в своём микро-бизнесе, аккуратно свои 5 копеек (зачеркнуто) процентов государству отчисляла и никаким «двигателем протестов» быть и близко не собиралась. Скорее, наоборот. Патаму шо изначально четко понимала, что потеря российского рынка сииильно ударит по голове.

3
реклама
реклама