Обеспечение материалами и комплектующими для ремонта и производства обуви стало более доступным

1 93871
Обеспечение материалами и комплектующими для ремонта и производства обуви стало более доступным

Компания «Обувь-комплект» расширяет ассортимент своего интернет-магазина, что делает более доступными материалы и комплектующие, необходимые для ремонта и производства обуви. Теперь ремонтные мастерские и обувные фабрики смогут купить все нужное им для работы на одной торговой площадке по самой низкой цене в Украине.

Для владельца обувной мастерской или фабрики по изготовлению обуви всегда актуален вопрос поставки необходимых для работы материалов. Людям, занятым в таком бизнесе, компания «Обувь-комплект» из Киева предлагает выгодные условия сотрудничества и разнообразный ассортимент качественных обувных материалов, будь это подметочная резина, кожа, полиуретан, застежка молния или другие товары.

Благодаря наличию производственных мощностей и прямым связям с другими производителями, «Обувь-комплект» через свой магазин в Интернете предлагает самые низкие цены на специализированные обувные материалы в Украине. Это упрощает покупку и облегчает работу компаний, изготавливающих и ремонтирующих обувь.

Справка о компании

«Обувь-комплект» является поставщиком материалов, фурнитуры, комплектующих и инструмента для пошива и ремонта обуви собственного производства, и изготовленных другими производителями. Компания имеет современную производственную базу, где выпускает набоечные и подметочные материалы.

Контактная информация

Киев, ул. Драгоманова, 31,

тел.: +38 (063) 777-15-15,

+38 (067) 409-06-82, (066) 175-24-94,

e-mail: [email protected],

URL: https://obuv-complekt.com

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Liana Genrichovna 24 апреля 2018, 15:38

Часто в сети натыкаюсь на статьи о том, что украинцы стали отдавать предпочтение отечественной обуви. Раньше в магазине была Турция и Китай, преимущественно. Турция подороже, Китай - дешевле, но от этого менее качественная продукция. Наша обувь - идеальное соотношение цены и качества. Поэтому, и спрос на фурнитуру для производства и ремонта тоже вырос.
Особые требования к детской обуви, например к таким моделям: https://theoleo.com.ua/klassicheskaya-obuv-dlya-devochek/ то есть, уже не малышковая обувь, но ещё и не взрослая. Раньше пару было проще выбросить, если изнашивалась, а теперь, покупая за приемлемые деньги качественную вещь можно и починить.

0
реклама
реклама