Семилетний ребенок взломал новую iOS

1 29809
Семилетний ребенок взломал новую iOS

Новая iOS 12, которая вышла 17 сентября, оказалась настолько уязвимой, что ее смог обмануть даже семилетний ребенок. О подвиге своего сына на ниве взлома операционной системы рассказал один из пользователей популярного форума Reddit c ником PropellerGuy.

Мужчина написал, что хотел проверить, сколько времени его сын проводит за играми на Iphone. Для этого в новой операционной системе есть функция «Экранное время», которая позволяет контролировать, что именно и как долго ребенок делает в телефоне.

Впрочем, задумка пользователя Reddit не увенчалась успехом. Отец заметил, что сын долго играет в телефон, а программа показывает слишком скромные цифры. Тогда он понял, в чем дело.

Оказалось, перед тем, как отведенное ему на игры время заканчивалось, семилетний мальчик удалял программу, а затем заново скачивал ее из App Store. Таким образом, время, которое он проводил, развлекаясь с телефоном, обнулялось.

Мужчина написал, что нисколько не злится на сына. «Напротив, я впечатлен его способностями», — отметил пользователь Reddit.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Ivan Doomr
Ivan Doomr 28 сентября 2018, 12:21

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdom

0
реклама
реклама