Треть европейцев уверены, что никогда не смогут купить жилье

1 26657
Треть европейцев уверены, что никогда не смогут купить жилье

Компания ING провела опрос, в котором приняли участие более 12 000 человек из 13 стран Европы. Оказалось, что около трети опрошенных (35%) даже не надеются когда-либо купить собственное жилье. Больше всего таких оказалось в Германии (45%).

Говоря о причинах, 56% респондентов сослались на недостаток доходов, 16% пояснили, что не уверены в работодателе и боятся потерять свое место. Каждый пятый (19%) выразил уверенность, что цены на жилье и дальше будут продолжать увеличиваться.

Более половины опрошенных отметили, что квартиры и дома стоят слишком дорого, а качество этого жилья оставляет желать лучшего. Каждый четвертый отметил, что испытывает финансовые трудности, ежемесячно выплачивая ипотечный взнос или арендную плату.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Ivan Van
Ivan Van 04 октября 2018, 12:02

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres

0
реклама
реклама