Політика

резонанс

Продолжение торговли с агрессором - это крах идей Революции Достоинства, - активисты «Национального сопротивления»

1 31301
Продолжение торговли с агрессором - это крах идей Революции Достоинства, - активисты «Национального сопротивления»

Продолжение ведения торговли с агрессором - это крах идей Революции Достоинства и нивелирования смертей всех тех бойцов, кто принесли в жертву себя, свое здоровье ради национальной идеи во время боевых действий в зоне АТО. Об этом сегодня было заявлено в пресс-центре информационного агентства "Украинские Новости" во время брифинга на тему: «Борьба с «торговлей на крови» с оккупантами и террористами».

Как отметил председатель ОО «Национальное сопротивление» друг Сталкер: «Продолжение ведения торговли с агрессором - это крах идей Революции Достоинства и нивелированиея смертей всех многочисленных бойцов, которые принесли в жертву себя, свое здоровье ради национальной идеи во время боевых действий в зоне АТО. Это морально этический принцип, который требует категоричности и последовательности».

Также в брифинге приняли участие председатель ОО «Хайтарма Крым» Марлен Мисиратов, председатель ОО «Неизвестный патриот» Сергей Антонов и активист движения «Традиция и порядок» и Богдан Ходаков.

Участники брифинга осудили торговые отношения украинских политиков с Российской Федерацией. Участники брифинга требуют немедленного прекращения торговли со страной агрессором. Особенно это требование касается к бизнесу, который контролируется украинскими политиками и чиновниками, а также их семьями.

К таким лицам, по мнению активистов, относятся:

• сеть гипермаркетов «Эпицентр» Александра Гереги и его жены Галины;
• торговая марка «Первая частная пивоварня» нардепа Романа Мацолы;
• фармацевтическая компания «Фармак» Фили Жебровской, которая недавно хвасталась в отчетах наращиванием своего представительства в России. Хотя ее брат Павел Жебровский является главным аудитором НАБУ, продукция «Фармак» свободно продается в ОРДЛО.

Национальное сопротивление уже инициировал соответствующие обращения в виде петиций на сайте Верховной Рады Украины, Президента Украины, Кабинета Министров Украины, и призывает всех сознательных украинцев поддержать борьбу против торговли с оккупантом.

Организаторы брифинга проинформировали, что обращаются к СНБО с просьбой внести в санкционный список каждое предприятие, торгующее с врагом.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
roma htjhrtj
roma htjhrtj 16 октября 2018, 18:06

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog

0
реклама
реклама