Економіка

сделка

Польша будет покупать у США 2 млн тонн СПГ в год

1 21381
Польша будет покупать у США 2 млн тонн СПГ в год

Энергетическая компания Polskie Gornictwo Naftowe i Gazownictwo (PGNiG) подписала контракт с американской компанией Venture Global LNG на поставки в Польшу 2 млн т сжиженного природного газа (СПГ) в год. Об этом сообщили в среду журналистам в польской компании.

«На протяжении 20 лет PGNiG будет получать СПГ из США для потребителей внутри страны или для продажи», — информировала польская компания в распространенном заявлении.

Поставки будут осуществляться по формуле free on board. Это означает, что расходы по доставке товара на борт ложатся на продавца.

Накануне бывший министр обороны страны Антони Мачеревич заявил, что Россия и Германия при строительстве «Северного потока — 2» «затягивают петлю» на шее Польши, стремясь сделать зависимыми и Варшаву и всю Европу. Политик также назвал США единственным и главным союзником Польши.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Yurik Man
Yurik Man 17 октября 2018, 20:38

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ----- http://gg.gg/countblog

0
реклама
реклама